Уважаемые эксперты, хочу задать Вам немного нестандартный вопрос. Практическая психология бессильна, потому что на все вопросы, которые могли бы привести к причине ситуации я могу ответить и "темных - вопрос №4255096

пятен" Нет для меня. Я знаю, что меня печалит, что радует и что из прошлого беспокоит. С января я впала в беспросветную депрессию. Без объяснения причин, на ровном месте. Без стрессов, шока, без ссор дома, при наличии финансов, улучшения жизни и т.д. Муж проявляет заботу и внимание, а я «умерла» Внутри. Хочу плакать, хочу в тишину, в уединение. Хочу сходить в церковь (сейчас у нас все запрещено). К мужу полнейшее равнодушее душевное и физическое. Не радует ничего, не строю даже планы как обычно. И это тянется уже 3 месяца. Снятся яркие сны. Очень хочется спать. Возможно, вы сможете направить меня к разгадке? Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Если    вы  переболели    в лёгкой ,   скрытной ,  бессимптомной   формой  ковида, то    он    даёт       депрессию , это  его  последствия .    Можно сдать кровь на антитела и   вы   будете точно знать   переболели ли вы.  Второе   , это  общая ситуация стрессовая  в обществе, Третье -  аномальная погода   ,  такой   не было  десятилетиями — это  всё    ведёт   к депрессии .   Мира вам  в душе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой мужчина вам нравиться, вот и депрессия.
Здравствуйте, Кристина.
Причины две.
Первая--у вас слабая энергетика. Нет энергии---нет сил ни к чему.
Вторая---у вас не выражается душа… Выразите душу и придет радость.
Нарушение энергетики, нужно почиститься.