Здравствуйте, у меня проблема в следующем, я привязалась очень сильно к одной девушки зовут ее Марьям, она врач, но она стала тяготиться общением, и даёт понять что дружбы не будет. Что между врачом - вопрос №4259293

и пациентом быть дружбы не может. И вообще у меня есть другая врач которая лучше меня знает и может помочь. Можно ли что сделать, что бы между нами была хорошая дружба.
3 ответа

Ответы

Да, можно это сделать
Нельзя насильно дружбу сделать
Дружба-понятие духовное. Нельзя насиловать душу, бессмысленно.