Боюсь стать геем - вопрос №425979

Добрый вечер! Меня зовут Александр.Мне 16 лет.Дело в том, что я с конца этого лета начал бояться стать геем! Просто как то я лежал и за мастурбацией предствил, что я девушка и занимаюсь сексом с парнем и это начало меня возбуждать.И после этого появился страх.И начал мучать вопрос, а вдруг я гей или им стану? Меня всегда интересовали девушки.Я девственник.Живув полноценной семье, но с отоцом общаюсь немного из-за того, что он часто на работе.Общаюсь в основном с девушками. Сидя дома, у меня усиливается этот страх, а если возбужден, то хочется и девушку как обычно, но и возбуждает мысль от того, что могу представить себя девушкой и орально удовлетворять парня и это меня пугает.Выйдя на улицу и общаясь с людьми и особенно с девушками, у меня как обычно возникает влечение к девушкам и страх пропадает, но остоваясь на едине с собой, страх появляется.С начала этого страха, мне снились иногда эротические сны с девушками и это меня успокаивало, но последние 4 дня, мне снятся сны на гомолесксуальную тематику.Один раз приснилось, что парни занимаются сексом друг с другом.Один раз приснилось, что я сидел рядом с девушками и оценивал симпатичного парня.Я не могу спать уже нормально, я боюсь всего этого.Сейчас, если предствалю гомосексуальный секс, то появляется дикая паника, но это усугубляется еще тем, что мне кажется, что член начинает шевелиться от этого.Недавно прочитал, что нужно принять в себе, то что у меня есть этот страх, но не помогло.Я будто начал уже думать, то что я гей или по крайне мере бисексуал.Я устал… Я хочу избавиться от этого страха и хочу в будущем завести семью, иметь жену и детей.Всё как у нормальных людей.И просто боюсь проснуться утром и понять, что я гей и надо с этим смириться… Скажите, что делать? Спасибо!

Ответы

Здравия, Александр!

Я Бы, мог предложить ВАМ 3 варианта решения. Хотя из более 500, столько же, сколько видов психотерапии

К Результату: 1. Нужно пойти на курс по пикапу, научиться коммуникациям

2. Здоровые отношения с одной девушкой, где не нужно уходить в одинокость с помощью рукоблудия

3.А почему бы и нет. Это же просто Страх. А за ним много ресурсов.А так вы будете бегать от себя долго-долго.

и страх загонит вас. Адреналин, в нем спасение и отвращение, и опыт. Потом будете рассказывать про свой опыт