3.Какую максимальную кинетическую энергию имеют фотоэлектроны nид время облучения меди светом с длиной волны 200 нм? Красная граница фотоэффекта для меди 282 нм. 4.Железный шарик, удаленную от других - вопрос №4259806

тел, облучают ультрафиолетовым излучением с длиной волны 200 нм. К какому максимального потенциала зарядится шарик, теряя фотоэлектроны, если работа выхода электрона из железа 4,36 эв?
1 ответ