родина или чужбина? - вопрос №426054

Здравствуйте, эксперты.Где мне стоит пробовать устраивать свою жизнь согласно моего натального гороскопа-В Латвии, где я родилась или в России, куда я переехала уже в 17 лет? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Олеся;21.07.1987;05:30;; Рига;;; Ж;; понимаете в риге у  вас пустой 7 дом… конечно в 2015 году будет транзит Юпитера, благоприятствующий браку, но я не заню, где вы сейчас живете, но ваша воля уж очень вас любит в тупики загонять… не спешите решать...

вы не в медицинском учитесь? потому, что в следующем году у вас с медициной будет  что-то связано… или с внутренними органами(милиция, адвакатура)… именно по работе...

вот и руна подтвердает сказанное: С одной стороны ваше место там, куда тянет сеpдце, там же Вас ждет и благополучие. Надежды исполнятся с постоpонней помощью. Возможно, пpо себя Вы думаете, что где-то тpава зеленее, но повеpьте, если покините сейчас свой кpай, очень скоpо убедитесь, что совеpшили ошибку. Наслаждайтесь семейной жизнью, общением с дpузьями, покоем в доме.

  P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Натали