Кто мешает? - вопрос №426107

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, мешает ли нам какая-то женщина в отношениях? Может это его мать? Зовут его Павел, 07.01.86г. Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжский.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, так чтобы кто то серьезно мешал вашим отношениям, таких нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия! Ревность никому еще не помогла в отношениях. Нет женщины. Л.Б.