Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли чувства между этими людьми? Какие между ними отношения? Как мужчина относится к девушке? Есть ли у них совместное будущее? Будет ли дальнейшее развитие их - вопрос №4263835

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
общения Виктор 14.01.1995 и Ольга 13.03.1998
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Виктор проявит больше интерес апрель, май.
Возможно зачатие ребенка.
Вспоминает и думает о вас он.
Взаимная любовь в будущем.
Перспективы есть конечно.
Активность он проявит к вам.
Всего доброго
Добрый вечер. Девушка интересна мужчине во всех отношениях, совместное будущее вполне возможно, но придется преодолеть много препятствий, в первую очередь внутренних препятствий Ольги ее недоверчивость, сомнения. В ближайшее время возможно будет ссора, но не надолго.
Взаимные  симпатия  есть  и притяженность друг к другу.И будущее е сть и развиие отношений возможно.
Как-будто осталась между вами какая-то болезненная недосказанность, каждый из пары ждет шага от партнера. Виктор не раз терпел фиаско в сердечных делах, поэтому очень раним и недоверчив. Для того, чтобы собрать себя по кусочкам, и сделать шаг навстречу, ему нужен толчок. Пока не готов, но очень хочет что-то поменять, т.к. от неопределенности крайне устал.
Дальнейшее развитие их общения будет, но совместное будущее у них маловероятно что сложится, на совместное будущее карта неопределенности. Да, у Виктора есть к Ольге любовные чувства. Какие между ними сейчас отношения — есть встречи, какие-то не очень серьезные любовные отношения между ними сейчас, есть притяжение между ними. Важные люди друг для друга на данном жизненном этапе.
Вы как будто думаете быть с Виктором или нет.Пока хочет легких и необременительных отношений. Дружеское общение будет.
Здравствуйте! Сложный молодой человек, достаточно закрытый.Внешне может и не проявлять весь спектр своих эмоций, но внутренне он очень глубоко переживает то, что с ним происходит.Он сверхэмоциональный, очень восприимчивый, обидчивый и очень упрямый.Если он что то решил, то сдвинуть его с этой точки зрения практически невозможно.ТО есть он лишён психологической гибкости, поэтому вести диалог и договариваться с ним может быть крайне сложно.Если он загорается какой то идеей, то отношения для него уходят на второй план, то есть проблемы близких людей он может просто в эти периоды жизни не замечать...
И сейчас он как раз показан закрывшимся от девушки в своих внутренних переживаниях.И в большей мере сейчас он культивирует свои переживания, чем думает о переживаниях девушки.С совместным будущим здесь крайне сложно, перспективы слишком малы… У него в целом будут в жизни проблемы с построением личных взаимоотношений, поэтому несколько браков может быть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
У Виктора чувств к Ольге нет. У нее есть. Если Ольге нужны чувства от него, то тут только магия поможет. А так он пока что просто как к знакомой к ней относится. И отношений между ними нет. И врядли будут.
Счастья вам и удачи.
С уважением, Екатерина Светлая!
Доброй ночи!
Виктор видит совместное будущее с Ольгой, стремится к ней приехать. Либо, как вариант, выйти из других отношений, которые его обременяют.
Планы у него сейчас кропотливо зарабатывать копеечку и надеется на счастливое стечение обстоятельств.
Весной еще будет самообладание, но летом уже пойдет от него инициатива, семейные карты, возможно сожительство. В целом на год хорошая перспектива, и деньгами будет помогать и духовно к вам прикипит.

к сожалению они не по судьбе друг другу… у каждого своя дорога… простите сказок писать не умею…
Добрый день.
Общение сейчас стоит на паузе. Нет или очень мало событий, разговоров, впечатлений.
Мужчина видит перспективу в отношениях. Готов приложить усилия, чтобы создать отношения. Девушка ему нравится, есть к ней интерес, симпатия.
Через какое-то время начнутся быстрые изменения в лучшую сторону в общении между людьми, появятся перспективы для развития.
Да чувства есть у них. Любовные отношения будут.
Здравствуйте! Общение будет развиваться, но небыстро. Отношениям будет мешать другая девушка.
Здравствуйте, у Вас будет другой парень. Чувства Вити не глубоки, увы.
Здравствуйте. Да, чувства есть, этот мужчина влюблен в девушку, она его очень притягивает. Но есть неуверенность в ее чувствах. Развитие у вас будет в конце весны. В перспективе возможны серьезные отношения вплоть до брака.