Здравствуйте, заговоренный мак +соль для рассорки , можно ли смешать заранее и разложить по пакетикам ,чтобы успеть бросить в след , так как собирается спонтанно и пока я капашусь с смешиванием идет - вопрос №4264068

время. И за ним приезжает любовница, я не могу прям след в след идти за ним, будет подозрительно, сработает ли если я выйду минут через 10, так как не знаю стоит он в данный момент у подъезда или нет. Чья работа нет возможности узнать эти вопросы.
1 ответ

Ответы

Смысл это делать если оно обернется только против вас так как вы такое делать не можете самостоятельно такие вещи делает специалист только

@ SOFIA CHERNAYA