Здравствуйте,эксперты.Как чаксто нужно принимать витамин с ?принимала около месяца в дозировке 1000мг после простуды.Спасибо. - вопрос №4264321

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Витамин С при здоровом, полноценном питании принимать не нужно. Назначают его при простудных заболеваниях и ряде других болезней на период заболевания и реконвалесценции, но опять же не в таких огромных дозах. В таких дозах можно ждать побочки со стороны прежде всего ЖКТ и почек.
С уважением, Сергей Николаевич.