Порча - вопрос №426448

Один из магов мне сказал, что в виду моего характера на мне сечас сглаз+ затмение коконо и тд, в общем ауру нужно чистить, попросила за это от 2500 тр, что я себе позволить не могу!(( Может кто нибудь подсказать что мне делать?

1 ответ

Ответы

Людмила Вы делали диагностику по фото? Если мастер с фото считал инфо, то так и есть. Что делать? Попробуйте аутотрениг, молитву в церкви (2-3 раза в неделю). Отмаливать негатив, разрушать кокон