Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли новые отношения в ближайшее время, Мария 01.09.1995. Благодарю за ответы 🙏 - вопрос №4264691

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Посмотрела, что вас ожидает. Вы наберетесь сил, будете увереннее себя чувствовать, придет в ваш дом радость, счастье, изобилие. У вас будут две интересные поездки. Вы увидите новые интересные места, чему-то новому научитесь, что будете потом применять это в жизни и учить других. Откроете новые грани жизни для себя. Вы начнете творить, творчеством заниматься. Будет у вас солнышко в душе.Вы будете  в изобилии любви, наслаждаться отношениями, в которых много доверия, положительных и ярких эмоций, взаимопонимания по духовным и эмоциональным вопросам. Есть обоюдная эмоциональная щедрость, верность. Есть обоюдная готовность с головой окунуться в чувствах. Также, карта предупреждает о том, что не стоит забывать о своём развитии в отношениях и вне их каждому из вас. Ситуация очень благоприятна, но стоит не уходить полностью исключительно в отношения, а поддерживать и другую свою жизнь, чтобы не замкнуться в отношениях и не пресытиться ими, чтобы всегда было много новых впечатлений, которыми можно было бы друг с другом делиться. В ближайшее время у вас будет новое знакомство, которое разрушит всё старое и болезненное в прошлом, новый парень все ваши невзгоды если были уберет, еще исцеление какое-то магическое будет исходит от него, Мария вы влюбитесь! Потрясающий мужчина идет в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария… да… в начале лета.Вы будете любимы страстно. Точнее, говорить здесь приходится не столько о любви, сколько именно о страсти. И вам следует вести себя осторожно, потому что если вы попытаетесь неделикатно разорвать эти отношения или даже просто продемонстрировать свое пренебрежение… будет буря.
Здравствуйте, Мария !
Уже в апреле появится новый поклонник, который увлечет за собой.
Светловолосый, нежный, верный.
Через 2 месяца будут отношения… Мужчина темноволосый, возможно, что к какой-то структуре принадлежит /военный, милиция и пр./… огненного знака Зодиака… А к сентябрю вам уже может и совместные перспективы предложить
Здравствуйте. До конца весны новых отношений не выпало.
Не только новые отношения, но и новое окружение в целом. Большие перемены в жизни, позволившие почувствовать себя на пике счастья.
Новые отношения   у вас идут  и начнутся  этой осенью.
В этом году мужчина будет для серьезных отношений.
Возможен брак с ним.
Семейные карты выпали.
Мужчина любит материальные блага и возможно земной стихии
это не новое знакомство а карта прошлого восстановления отношения. встреча будет карта второго месяца весны.
Да отношения будут в этом году.
Здравствуйте нет в ближайшее время не будет отношений.
Видны отношения в близком будущем.
Мужчина из прошлого захочет вернуться в ближайшее время и с новым мужчиной познакомитесь.
Вы   встретите    своего  парня   , в     начале июля   вы       уже       будете     общаться и   строить    свои отношения, неповторимые и   счастливые.
Здравствуйте, Мария!
Да, будут. Знакомство с мужчиной наступит уже в скором времени (в течение двух недель). И это знакомство будет успешным- общение станет регулярным, интерес будет взаимным и устойчивым. Будут встречи, совместное времяпрепровождение, вас объединят общие интересы, да и совместимость будет отличная.
Здравствуйте. Ближе к лету начнёте получать знаки внимания от мужчины-овна. Не сразу конечно дело дойдет до отношений, но уверенными темпами в течение полутора-двух месяцев вы будете идти к этому, проходя по очереди все традиционные стадии.
Здравствуйте, в ближайшее время у вас не будет новых отношений.
Здравствуйте! Возможен новый роман в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, в ближайшее время нет. Вторая половина года — да.
Вы вернетесь в прошлые отношения, которые будут с каждым разом улучшаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В ближайшее время в личной жизни все останется как есть, в неопределенном и подвешенном состоянии. Через 1,5 месяца интернет -переписка принесет вам интересное знакомство.
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте, в ближайшее время нет

Здравствуйте.
Идет то, что в скором времени у Вас сменится место жительства. Возможно Вы переедите в другой город. Или это будет другой район, но отдаленный от того места где Вы сейчас. После этого переезда, у Вас сменится и работа и личная жизнь обретет совсем другой окрас. Пока я вижу неудачу как в в работе, так и в личной жизни, но вот после переезда, у Вас появиться мужчина, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову. В хорошем смысле слова. Вы будете любить и будете любимы.

Всех Благ!

Здравствуйте. Новые отношения у вас будут, вас ждет взаимная любовь.Всех благ!
Здравствуйте!
Мария!
Вы еще не до конца отпустили прошлые отношения.Они еще не дают вам раскрыться.Но в боле отдаленное время идет уже новый человек и семья с ним.Но это не в самое ближайшее время.Не в тчение трех месяцев-а больше.