Здравствуйте!Что происходит в паре Юрий 11.08.1984 и Елена 31.08.1983?Мысли, действия, чувства, намерения в отношении друг друга?Будущее и перспективы союза? Совет обоим. Заранее спасибо за ответы! - вопрос №4265685

600 p

Дополнение автора от 25.03.21 14:34:56
Оба свободные люди, браков нет.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Юрий  влюблен в Елену, Елена ему нравится. Юрий и Елена прекрасная пара. Есть будущее союза и есть перспектива союза. Будет свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь между людьми.Мужчина не свободен, так бы жили уже вместе.Развития отношений в серьёзные пока не видно.
Это кармический союз в котором происходят обучающие отношения для партнеров.
Сейчас грядет  разлад и расставание, но кто-то из них пытается притормозить ход событий .
В будущем  тяжелые отношения, которые сложно разорвать и в которых нужно отрабатывать кармические задачи.
Юрий сейчас настроен на дальнейшее развитие отношений.
Елену пугает что Юрий не до конца раскрывается и как буд-то что -то скрывает от нее. Для нее -он «вещь в себе».
Совет: постараться понять и проработать свои ошибки в отношениях.
Как правило кармические отношения заканчиваются либо полным взаимопониманием, либо мирным расставанием.
Самый простой способ их изменить это — регрессия (легкое погружение в прошлые жизни и поиск корня там).
И март, и апрель — пара как в статичном положении… Обычно это либо пауза, либо просто сдержанность эмоций… Взаимное притяжение есть… но это как раз тот случай, когда и вместе трудно, и порознь плохо… После апреля в рамках 3 недель будет новый рывок в отношениях… когда можно говорить о перспективах уже… Совет женщине — быть более раскрытой, не ждать только от него инициативы… Он, конечно, лидирующий в этом союзе… правила его… Но ждет от женщины более активных проявлений чувств… Чем больше будет страстей в этой паре, тем на более длительный период сохранят союз
Близкие люди по духу   и по взглядам, взаимные симпатия, и  влюбленность друг  в  друга.Перспективы очень хорошие быть вместе как пара и как муж и жена.
В отношениях людей есть какой-то обман, недоговорённость.
Что касается мужчины — в его мыслях есть ещё кто-то, кроме Елены. Чувства у мужчины к Юлии есть, в намерениях 2 варианта — либо он хочет держать отношения в тайне, либо скрывает свои серьёзные намерения в отношения девушки. Совет для мужчины — гору осилит идущий.
Что касается женщины — чувства её верны, но она как будто в позиции ожидания. В своих намерениях она сомневается насчёт этого мужчины. Совет для женщины — проявлять больше инициативы.
В перспективе отношений при данных обстоятельствах не выпало позитивных карт. Для улучшения ситуации стоит прислушаться к совету.
Удачи вам!
Интересное соединение будет крепнет и ваша любовь полное доверие будет двое детей так что все хорошо с вами
Не ваш этот мужчина.
Выпадают негативные карты разлуки.
Ссоры, ситуация непоменяется к лучшему.
Уход из отношений в итоге
Совет создавать вокруг себя гармоничную позитивную энергию и не действовать спонтанно.
Перспектива и потенциал для развития есть.
По чувствам мужчины 2 мечей+Шут, все свои эмоции в отношении вас он сейчас притупляет и не может действовать как-то открыто. Шут говорит о порыве желания выбраться на свободу, лететь за чувствами, вести себя естественно, но вот что-то не дает ему расслабиться в полной мере. Закрыт от предложений, возможностей, много сомнений в голове, уходит от разбора проблем, слушает только суровый голос разума, поэтому может выглядеть скованным и закрытым, недоверчивым и напряженным. У Елены чувства по 8 жезлов, она более открыта к коммуникации, есть большое желание общения и развития отношений с мужчиной, возможно, эта девушка более инициативна.Однако, есть какое-то напряжение и у нее внутри, потому что в намерениях идет 9 жезлов — карта говорит о том, что все силы хотят быть мобилизированы на какую-то защиту и оборону, словно идет ощущение, что что-то может вмешаться в отношения или же есть ощущение того, что партнер не слишком повернут к нам и поэтому тоже есть намерения встать «в позу». По крайней мере, это не карта активных действий, а больше выжидания. У мужчины по намерениям 2 кубков — не смотря на его закрытость и страхи, он намеревается развивать отношения с девушкой в дружеском эквиваленте, в романтичном, возможно, в мыслях есть организовать свидание или встречу. 2 кубков — это перемирие, установление доверия и гармонии. По перспективе между ними могут сложиться довольно гармоничные отношения по Миру, где будет много передвижения и путешествий, но Мир часто определяет влияние внутреннего мира на внешний, отражает как зеркало внутренние проблемы на партнере. По этой карте в целом можно находить компромиссы, чувствовать себя  в общении и встречах свободными, где никто никого не дергает и не ущемляет, но важно следить за состоянием своего внутреннего содержания. По развитию в этом году Королева мечей — на  отношения будет оказывает влияние женщина. Это может быть указание как на Елену, так и на какую-то другую женщину, но суть в том, что Королева эта очень сильно влияет на мысли, способна из реализовать, особенно в негативном плане. Она тот, кто сеет раздор, не лезет за словом в карман, местами довольно агрессивна. То есть Елене тут прежде всего рекомендация, Если она обладает такими качествами — искоренять их и держать себя в руках. По поводу совета- Юрию нужно все претензии и недовольства всегда высказывать по Тузу мечей, не держать в себе и решать все проблемы сразу, глядя страхам в глаза. Елене -  4 жезлов — вам больше радоваться, создавать вокруг себя уют, тепло и нести его вашему партнеру.
Здравствуйте!
В с обеих сторон есть чувства, у женщины более глубокие, чем у мужчины. Мужчина склонен к более легким отношениям, пока не готов к обязательствам, хочет пока встречаться для взаимного удовольствия, общаться, быть парой. Отношений хочет серьезных. Женщина больше думает о будущем, переживает о том, как мужчина к ней на самом деле относится, хочет большей отдачи от него. Из-за разности целей присутствует эмоциональная закрытость партнеров друг от друга, не всегда все проблемы в отношениях открыто и активно обсуждают. Он намерен пока поддерживать нейтралитет в отношениях, не сливаясь с партнером полностью, ему нужно личное пространство. Период закрытости может пока продолжаться, но затем отношения выйдут на другой уровень, при следовании совету карт. Будет больше тепла, близости, открытости, внимания, взаимной щедрости в их отношениях. Смогут договариваться обо всем без споров, и душевный комфорт будет в этих отношениях. Совет ей в картах- обращать внимание на плюсы в отношениях, проявлять больше терпения к партнеру, принимать его плюсы и минусы во внимание, мириться с ними, надеяться на лучшее, принимать добро, ничего не требуя взамен. Совет ему от карт: больше работать над отношениями, больше разговаривать с партнером, больше вкладывать в отношения (времени, сил, внимания, труда, терпения), выстраивать по кирпичику доверие партнера к себе, давая защиту. Есть перспективы на долгосрочный крепкий союз.
Брак возможен у пары.
Замкнулся и в своих надеждах ищет выход… строит воздушные замки… устал… но хочет развивать отношения и они будут развиваться.
Застой, отсутствие активности. Будущее под вопросом, нет определенности.
Предоставьте ему все решать, не берите инициативы в отношениях, он того не любит, чаще его хвалите и поддерживайте, тогда все будет хорошо.