После осветления волосы медленно растут - вопрос №426656

Здравствуйте. После осветления у меня почти перестали расти волосы. Как можно ускорить? Я пользуюсь специальным увлажняющим кремом для сухих волос, сывороткой для кончиков, потихоньку восстанавливаю структуру. Кончики не ломаются. Но сам рост стал значительно медленнее, чем был раньше.
Возможно ли восстановить рост, есть какое-нибудь сильное действенное средство для активации роста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте конечно есть. вот наиболее действенные: каждый день по 10-15 минут массаж головы(интенсивный), настойка стручкового перца втираем в корни и выдерживаем на волосах 20 минут, горчица+масло(любое)+белок наносим на корни выдерживаем 20 минут. Эти маски обязательно под тепло (утепляющий колпак) и обязательно в салонее пройти курс дарсонваля или приобрести ее домой(вещь для усиления роста просто замечаттельная).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия.

Возможно, Вашим волосам не хватает сил, для этого им нужно питание. Приобретите питательную маску и используйте ее. Так же рекомендую приобрести массажер для головы, он стимулирует кровообращение или делайте массаж головы в салонах.

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!