Прогноз личной жизни на период апрель-август этого года. Спасибо. Юлия, 02.03.1976 г.р. - вопрос №4266566

600 p
14 ответов

Ответы

Нет прогноза.Вы прошлое отпустите уже пора.Тогда откроеться новый путь.
Вы закрыты от мужчин.
Разбитое сердце.
Вас мужчина провоцировал на конфликт.
Не стоит с ним общаться.
У вас на пороге другой мужчина.
Скоро познакомитесь если забудете прошлые отношения.
Всего доброго
Здравствуйте. Переживаний много, мыслей много о ком-то.
Кем-то вы очень сильно заинтересуетесь летом и это оживит ваше состояние.
Добрый день
Не видно перемен у вас в личном. Все будет так как есть сейчас. Сами знаете причину, сами не хотите от нее избавиться, расстаться. Только так вы сможете найти новую дорогу в жизнь, светлую, а пока она у вас темная, закрытая от всех.
Много переживаете о пустом, вам нужно успокоится и расслабится, вас ждет много нового.
Будет беременность от мужчины любимого
После сентября идет примирение и со временем совместное проживание.
Здравствуйте
Будут развиваться отношения, и достаточно перспективны.
Здравствуйте! Ожидает гражданский брак с мужчиной старше вас на 2 года.
Юля, в Апреле ждите сюрприза в личном, мужчина показан к вам с заботой.
май- месяц любви вашей, гармония показана
июнь-месяц раскрытия тайн любовных
июль-мужчина активный будет рядом со своими чувствами
август-романтика, эротизм, романтизм.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
встретите свою судьбу до конца года…
У вас определенно в данный промежуток будет новое знакомство
Встреча со знакомым будут.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча и возобновление отношений с мужчиной из прошлого, он к вам приедет. Мужчина вас любит и не может отпустить.