Здравствуйте. Моя соседка по площадке в общем тамбуре повесила зеркало на стене своей квартиры, почти напротив входной двери моей квартиры. Меня это начало немного напрягать и я чувствую дискомфорт. - вопрос №4267148

Она отказывается его убрать. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1 ответ

Ответы

этим она забирает у вас удачу… вам тоже нужно в ответ повесить зеркало, тогда она поймет, что вы тоже соображаете в магии…