Уважаемые эксперты,здравствуйте!Прошу ответить Видящих Экспертов. - вопрос №4267309

1500 p
Меня интересуют События ближайшего года.Работа, личная жизнь, здоровье и поездки.Ждут ли перемены? Будет ли Взаимная Любовь, Новая должность? Что со здоровьем и исцелюсь ли? Поеду ли на отдых? Скоро отпуск)Отстанут ли завистники, сплетники на работе? Получат по заслугам? БУДУ ЛИ СЧАСТЛИВОЙ? ЕСЛИ МОЖНО ПРОШУ ОТВЕТОВ РАЗВЕРНУТЫХ.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 в 11.45 в г.Севастополь.Живу в г.Москва.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВРЕМЯ И ВНИМАНИЕ)🌹🌺🌷🌼🦋🌞изображение из вопросаВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!

Дополнение автора от 26.03.21 21:30:24
С чем связаны проблемы по здоровью? Вылечу их?

Дополнение автора от 26.03.21 22:00:47
Я ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИДОМ.ПОСЛЕ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ.ЕСТЬ НА РАБОТЕ ПОКЛОННИК?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш упорный труд принесет положительные результаты во второй половине года просматривается новая должность, финансы увеличатся.Поездка видна, возможно отдых.
Знакомство с королем, стабильные, крепкие отношения этим летом вижу.
По здоровью вы все принимаете близко к сердцу, это приводит к чрезмерному напряжению, стрессу.
Низкое давление, слабость, проблемы с лимфами, с суставами, головные боли.Здоровье поправится у вас как мужчина любящий рядом будет.На завистников и сплетников вам не стоит обращать внимания они никуда не денутся, пусть давятся своим же ядом.Желательно защиту на себя поставить от них.А им вернется бумерангом все.
Счастливой, успешной, и любимой вы будите! Всех вам благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со здоровьем    ситуация не простая ,     у вас   слабость   и   анемия  ,    и это     не    спроста ,    Уточните   причину — то и     исправить   будет на  сложно. По работе  ,       должность  получите  во второй половине года .     Отпуск  проведёте    с пользой     для   себя   , для здоровья .  Личные отношения    ,    будут    сохранены  с   вашим  знакомым м.ч.   Вы  оба    серьёзно       относитесь    друг к другу.
Здравствуйте Катя. я начну наверное с карьеры, она первая мне вышла, тут я вижу напряжение,  мужчину во главе, и тут же мне идет дама, прям вот негатив от нее в вашу сторону, звать или фамилия на О.
 как то очень все напряженно, вот с прошлого тянется, (знаете такое бывает когда коллега подставляет).напряжение выводит.
Мужчина как то стоит по работе. все кружит.
будет у вас на будущее улучшение и возможно поднятие карьеры.
 Личное? тут как боль идет, если загляну от чего? в прошлое, то вижу что мужчина, поступок не хороший, как перед алтарем стоите одна.
 в важный момент ушел. оставил, слезы. в прошлом женщина виной
 сейчас идет личное как на волнах, нет точки, нет спокойствия и стабильности.
Дорога? поездки,? будет и в этой дороге  вижу интерес к противоположному полу, ,
 если Катя вас одну глянуть, скажу на вас вуаль надета
Работа  и смена ее у вас возможно  в мае-июне месяце.на более лучший  и перспекттивный  вариант, В личном  мужчина из вашего прошлого  вам о  себе будет пытаться напомнить., но ваш интерес будет занят уже другим  мужчиной, с которым и  начнутся долгие отношения.и взаимная  любовь.Отдых  есть и будет в этом году. И  конечно же завистикиу вас е сть на вашей работе   и все  свое получат ., кто, что заслужил, но вот ваше здоровье желает лучшего ., берегите  его,
Екатерина, ваш карьерный рост и продвижение напрямую зависят от умения быть уравновешенной, приятной, тактичной и способной  на компромиссы, прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, на работе возможен и роман, мешает то, что вы идеализируете тему брака и можете быть слишком оптимистично настроены при выборе спутника жизни, ваш спутник будет может быть
строгим, даже жёстким и требовательным человеком, ваша связь с ним, какие-то мелочи из любовной жизни
могут стать достоянием общественности, поведение вызывет порицание, угроза потерять свою репутацию и должность, планируемые события с любимым могут отложиться, не состояться и вызвать пересуды, сплетни.
По здоровью, возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, вызванные физическим переутомлением, подхватываете вирусы, может дать тревожные состояния, меланхолию, различные неврозы, у вас большой акцент на внутреннюю жизнь, сомнения, вот что вам бесконечно мешает, много энергии поглощает реализация планов, стремление добиться своего может превратиться в «идею фикс», с другой стороны, под давлением обстоятельств есть необходимость полностью отказаться от своих планов и создать новые, придётся идти наперекор общественному мнению, преодолевать другие препятствия на пути к желаемому. Поездка может не сотояться, по независящим от вас причинам.
Здравствуйте. Да у есть перемены в этом году, новое знакомство и налаживание крепких отношений, поездка совместная с мужчиной. Завистники ваши никуда не денется, останутся в вашем окружении. По заслугам получат но не так скоро как бы вам этого хотел. Во второй половине года будет изменения в работе и новая должность. Со здоровьем есть проблемы и они не имеют лечение только по врачам вам так же нужно обратиться к знахарям. Болезнь может дать осложнения в будущем если вовремя не начать лечить.
Здравствуйте  начну с главного здоровья, нужно вам восстановление на физическом, астральном, ментальном и духовных планах да излечитесь найдете себе нужно мастера, методику, врача помощь к вам придет пока не сейчас дороги и пути и дороги не очень открыты, на личном плане особо изменений не видно, как и в фин сфере. Жгуты, каналы и некоторые привязки имеются к вашим врагам, через которые они у вас отбирают удачу, здоровье и ваши перспективы и возможности
У вас сильнейшее проклятие стоит, родовое
Проблемы со здоровьем связаны с его активизацией
Необходимо снять проклятие
Все остальные проблемы — работа, любовь — после снятия проклятия все наладится
В работе/ делах будьте осмотрительны, есть риск  того, что Вас могут подставить или как то скомпрометировать, люди, которые будут преследовать свои корыстные интересы., проявив осмотрительность Вы сможете избежать лишних проблем.  Но какие то  негласные конфликты или интриги по работе  все же будут иметь место… В целом же девятка Пентаклей ( в прямой позиции ) предвещает рост благосостояния.Тройка жезлов в деловом аспекте в свою очередь  на будущее сулит неплохое развитие дел. Она говорит об оживлении в делах, расширении возможностей. Задуманное дело успешно продвинется вперед а какой то крупный интерес связанный с материальным аспектом — реализуется в срок до 7-8  мес. Будьте внимательны к себе и своему здоровью, поскольку идет вероятность обострения какого то уже существующего в организме заболевания или недомогания, находящегося в ремиссии или латентной форме… По здоровью в целом — в медицинских вопросах выпавшая карта отвечает за распределение жидкостей в организме. (гинекология, мочеполовая/ выделительная система. ) то есть эти отделы могут потребовать повышенного внимания, а так же желудочно — кишечный тракт, спина / поясница, а еще не последним пунктом будет психосоматика, то есть физическое здоровье будет во многом зависеть от эмоционального расположения и настроя. Так же не допускайте чрезмерных физических и эмоциональных перегрузок., возможны такие проблемы как анемия, гипотония, или  потеря здоровья и хорошего самочувствия от хронической усталости ( моральной или физической). В личном аспекте ожидает развитие отношений с мужчиной, который присутствует на данном этапе в Вашей жизни, Вы с ним знакомы уже. Так же будет проявлять внимание какой то мужчина, с которым прямо или косвенно будут связывать дела, но он будет как мужчина «маячок », то есть то будет появляться то исчезать, ( действуя по принципу шаг вперед два назад). Годовая карта предвещает личностный  и финансовый рост и говорит о том, что текущий  год для Вас будет наполнен чувствами и эмоциями. Дорожка идет на отдых, но не большая, тем не менее она подарит Вам новые эмоции, принесет заряд жизненных сил и энергии. От завистников не избавитесь, но они по большому счету не смогут Вам принести никакого крупного вреда и урона, а все их действия, сплетни и интриги в конечном счете обернутся против них же самих.
Ждут перемены и достаточно весомые. Вы сможете обрести толику спокойствия уже насчет финансового положения, будут перемены, будет новый приток который даст вам сил. Именно через карьеру вы будете ощущать свои силы, а в личной  жизни- рядом будет мужчина, но с ним отношения будут развиваться активно только в апреле.
Проблема со здоровьем давняя, не критичная, но заняться этим вопросом все же стоит.На работе становитесь на ноги, причем стремительно и уверенно, до конца года продвижение будет значительным, что послужит нескончаемой темой для завистников, но смущаться их Вам уже не придется, теперь будут смущаться они. Отдых, несомненно, будет, для души и тела. А личная жизнь уже дала о себе знать, осталось только развивать общение и отношения, чем и займетесь вместе с любимым.
Работа и личная жизнь без изменений особых. Со здоровьем могут быть проблемы, показало, нужно четкое следование рекомендаций врача.Какие то рамки. Завистники будут за спиной говорить, но сделать плохо вам не смогут
Сможете вылечить проблемы по здоровью, но это будет стоить вам денег. Событиями ближайшего года для вас как раз и выпадают поездки. Будете ли счастливой в ближайший год — да, так и должно быть, у вас будет вдохновение, ощущение радости, новые эмоции захлестнут, будете с энтузиазмом смотреть на жизнь. Все те, кто желают вам зла на работе от вас отстанут, их планы провалятся. Новая должность возможна и помочь в этом сможет какой-то мужчина на работе. В работе у вас в ближайший год хорошие перспективы, карьерный рост, профессиональная реализация, достаток и богатство. В личной жизни в ближайший год у вас много обязательств, достаточно тяжелый период почему-то, над личной жизнью стоит поработать в ближайшее время, в здоровье должно все наладится в ближайший год, у вас ожидается хороший иммунитет.
Послание вам от вашего ангела-хранителя на ближайший год — для вас открыты все двери, путь свободен, препятствия удалены, сохраняйте позитивный настрой, чтобы притянуть к себе что-то благоприятное. Несмотря на некую хаотичность вокруг вас, все идет правильно, не стоит тревожиться,
Высшие Силы поддерживают вас.
По женской части проблема, справиться получится.
Поездки впереди будут они разные от отдыха до рабочих поездок. Всё впереди одним словом.
Мужчину только через полтора года встретите нужного для себя, сами к себе подпустите.
В остальном по здоровью  как в прошлом, так и в будущем ничего страшного у вас нет, болезнь уровня простуды обыкновенной была

Создоровьем все наладится со временем, в связи с этим вы примите решенияе и поедите отдыхать, на работе не так все будет просто  вижу зависти там у вас много от того что то не так с личным у вас, но мужчина на гаризонте тоже просматривается, мужчина каких то строгих правил, он восстановит порядок во всем у вас, все наладится, в е завистники будут побеждены и на работе и в личном все устраивается в дальнейшем хорошо
  1. Отношения с мужчиной по старше вас будут в этом году.
  2. Да будет поездка в этом году на море.
  3. В этом году новой должности пока не будет.
  4. Завистники позже отстанут.
В работе  без изменений, должность в ближайшие пол года не просматривается, поездка будет примерно июль, взаимная любовь в конце лета, а вот со здоровьем будете до конца года восстанавливаться, что касается здоровья показывает две проблемы, лёгкие и по женской части.
Екатерина у вас будет намечаться поездка дальняя в этом году, но она будет связана больше с отдыхом.
У вас видна связь с мужчиной новым и отношения с большой перспективностью.
Должность новая пока что не видна но информацию о повышении вы получите, оно не так далеко.
Вы будете счастливы, уже наступает то самое время для вас по судьбе, время перемен.
Завистники от вас не отстанут и будут стараться насолить.
Значительные перемены будут, со здоровьем у вас всё нормализуется.
Будет поездка и новое знакомство с мужчиной.