что ожидает дочку Марианну в поездке в Болгарию летом - вопрос №4267478

Первый раз отпускаю дочку так далеко, поэтому переживаю. Дочери 14лет, едет с подружкой в детский лагерь в Болгарию. Но я знаю, что все лагеря там полу-открытого типа, а дети-подростки непредсказуемы. \ поэтому вопрос: что ожидает в данной поездке в Болгарию летом мою дочку Марианну.

заранее, очень очень вам благодарна!!!

1 ответ

Ответы

переживать не стоит… негативных моментов не чувствую… останется давольна