Здравствуйте! какие планы по поводу девушки у него? что будет между ними? и если не с ним ,то что ждет в личном девушку? Благодарю за ответы! - вопрос №4269367

600 p
Татьяна140384Владислав250882

находятся в разных городах
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложная пара… И расставались, и сходились… да и сейчас сложности… Но он еще попытается вернуть отношения на прежний круг… ему нужны ее чувства… Но, к сожалению, женщина сама может к середине лета отпусть эти отношения.она устала от неопределенности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом это довольно удачные отношения.
Не смотря на то что Владислав довольно двуличный  человек и социальная жизнь, общество и  друзья ему  чуть по важнее  чем отношения и семья..
Тем не менее, в этом союзе в будущем возможен гражданский брак и  рождение  ребёнка.
Но чувств  к Татьяне  особых он не питает.
Девушка к мужчине победит в гости но там будут решать как им дальше
Владислав вспоминает Вас.
Интерес проявит к Вам.
Симпатия есть
надо развивать отношения
Здравствуйте!  Его планы — Туз Кубков — любовь и счастье. Но не все так легко и не все сложится. У Татьяны идет на осень прекрасный период в личной жизни, взаимность, любовь и взаимопонимание. Но может так сложиться, что это будет другой мужчина. Будет выбор.
Здравствуйте.
Девушку ждет новое знакомство  с другим мужчиной.
Очень сложные отношения… Не принесут счастья, не одному, не другому.
Татьяна будет счастлива наконец, но не с Владиславом.Будет встреча летом, на отдыхе.
Не нужны вы друг другу. Когда люди встречаются по судьбе, у них все складывается, возникает гармония чувств, между вами же-пропасть и холод. Пусть идет своей дорогой, у Вас столько еще поклонников впереди!
Здравствуйте, Он хотел бы отношения развивать, улучшать, и переходить на новый этап уже, он в ближайшем будущем, будет ваш мужчина.но ждет ответных серьезных шагов от девушки, если девушка сама сделает шаг, какой нибудь ему навстречу, он сразу же будет носить Татьяну на руках. ему очень нужна взаимность во всём
В планах отношения с девушкой, между ними  будут отношения.
Здравствуйте. У мужчины помимо Татьяны ещё одна девушка просматривается, есть связь с ней… Такое ощущение, что он сам запутался, что ему нужно и как поступать. Чувства к одной, эмоции с другой. Между Владиславом и Татьяной — отношения на данный момент сложные, хоть и есть чувства друг к другу. В дальнейшем захочет поговорить с ней, выяснить для себя что-то. Не хочет терять Татьяну, и  в планах налаживать отношения с ней. Отношения выпадают перспективными, но нужно время и приложить усилия с обеих сторон.
Не с ним будет. С ним только общение.
Здравствуйте.
Между ними показано дистанционное общение, которое еще сохранится определенное время, пока есть темы для поддержания разговора/общения.
Совместимость отличная/Вода-Земля/в планах у обоих серьезные отношения, но расстояние идет серьезной помехой/препятствием быть вместе-значит отношениям не быть, точнее отношения сложатся с другими, с кем так же будет совместимость.
У девушки в личном идет оживление к концу весны-лето, расцвет, новое начало!
Владислав увлечен чем-то новым для себя, выбор есть!

Здравствуйте.

Для мужчины расстояние не преграда. Но мужчине важно видеть то, что он единственный. Что в нем заинтересованы. Что есть чувства к нему. Он должен чувствовать это. И тогда мужчина с легкость уберет все недопонимание, расстояние и другие преграды.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна!
Я увидела, что мужчина ваш будет интересным человеком. Он и красив, и умный, и талантами обладает, и харизмой, вы когда с ним познакомитесь, вы сразу почувствуете то самое притяжение к нему и он также. Познакомится он с вами первый, вы взглядом сначала пересмотритесь, а  потом он к вам подойдет. Знакомство по дороге куда-то, что вы будете в тот вечер отправляться на какую-то вечеринку, но возможно вы будете приглашены на праздник (день рожденье, свадьба, юбилей к кому-то) И вы в тот момент по дороге встретите своего мужа. Это очень скоро произойдет. Вы обменяетесь контактами, а потом у вас легко и быстро сложатся отношения. Мужчина был женат, в разводе, детей нет, обеспечен полностью. А с Владиславом вы будете еще общаться какое-то время, но он не будет вашим мужем. Это временное общение, либо увлечение.