Всем Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 , время рождения 9:30 вечера.Хочу задать вопрос про свою личную жизнь. Стоит ли мне возобновлять отношения с Романом 11.01.1974, время Рождения 11:02 - вопрос №4269606

600 p
дня. А может меня ждёт новый человек ❤️ Спасибо большое.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Хочет ли он отношений? Выходит, что он сам не знает чего хочет, а вы да, достойная девушка рядом.Для него вы такая девушка окруженная тайной, вы для него девушка из райского сада, как для него, ну у него завязаны глаза, завязаны руки, возможно так происходит, что он недавно ушел от кого-то, он после разрыва.В варианте здесь и сейчас, хочет ли он быть с вами- не знает, что ему делать.Но вы Звезда, а эта карта говорит об отдаленном будущем, что она означает, что все ваши мечты сбудутся, но чуть попозже с режимом отложенного времени.Вы даже сможете в последвии прийти к семье.Но сейчас он не знает, что вам делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, это может быть второй шанс… стоит попробовать
Необходимо место рождения для точного диагноза

У вас взаимный материальный интерес в браке: каждый хочет использовать отношения для выгоды. Такое приводит к очень прочному браку
Нет не стоит, ибо впереди Вас ждут слёзы и разочарование, даю гарантию 100%. А вот в ближайшем будущем Вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет уделять Вам много внимания
Сейчас, независимо  ни от чего, отношения с Романом восстановятся и продлятся достаточно долго. Но спустя время появятся и новые отношения более перспективные.

Если возобновите ничего хорошего не будет, все равно поставите точку и обман у мужчины идет.
Евгения, вам присуща жертвенность в отношениях. И вам следует осознать — что это путь в никуда, счастья от такого положения не будет. При этом между вами колоссальная конфликтность, при таких показателях продолжать отношения я бы не рекомендовала. Вы чувствуете себя несчастливой и понимаете это, но роль жертвы не даёт вам выйти из этих зависимых отношений. Поэтому мой ответ на ваш вопрос: нет, возобновлять отношения не стоит. Вы должны быть счастливой и раскрыться как женщина, а с этим человеком этого не произойдёт.
Добрый  вечер!  Нет, не стоит,  так как  все потом повторится сначала. И опять перевод Вашего женского времени. Он очень жесткий по своему характеру, а со временем будет  жестоким
Вам не стоит это делать.Это не ваш  мужчина  и он не  идет по вашей  судьбе.
Нет. Не стоит. Он переменчивый в отношениях.
будет новый мужчина с которым построите семейное счастье…
Лучше возобновить он вам ближе
Здравствуйте, по раскладу не стоит, Вам навстречу идёт другой м.ч, если возобновите, то всё равно Вас ждёт разочарование с ним…

Добрый день.
В Вашем случае, вернуться в отношения, это значит вернуться в те самые отношения, что и были до этого. А значит, вы не решили и не избавились от тех проблем, что стали причиной разрыва. Всё вновь вернётся в прежнее русло. Более подробно Вы можете узнать из записанного видео расклада.

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете общаться с Романом, он в этом нуждается и вам было бы это приятно, но только при условии, что вы не прощаете ему грубость. Вместе жить с ним не стоит, можно видеться иногда и общаться по телефону. Серьёзных и глобальных планов и ожиданий, связанных с ним, пока строить не стоит. Вы можете поддерживать общение до тех пор, пока чувствуете, что это нужно, и не брать на себя лишней ответственности. С ним стоит общаться как с человеком, который дорог, но с пониманием, что он бывает грубым, и в такие моменты надо отстраняться и не оправдывать его. Когда он настроен добродушно, с ним можно общаться.

Вы можете в этом году встретить нового человека, будет знакомство. Развитие зависит от вас. У вас будут сомнения, но если решите поменять свою жизнь, перспективы перед вами откроются. Будет человек, на которого стоит обратить внимание, приятный собеседник. При вашем желании это перейдёт в отношения.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Нет, отношения с Романом возобновлять не стоит. Если возобновите, они не принесут вам ничего хорошего, будут мутными, неопределенными, сложными и токсичными отношениями без какого-то надежного и ясного будущего.
Новый человек появится в этом году, старше вас. С ним будет шанс на серьезные и счастливые отношения, если вы полностью уберете из жизни любые надежды на отношения с Романом.
Здравствуйте,  можно с ним ещё раз попробовать, он искренен будет.
Если не станете возобновлять, будет ждать новый, если попытаетесь вспомнить самой, и напомнить Роману, как было вам хорошо, хоть и сложно, будете с Романом. Это уж Вам выбирать, в какую дверь входить. Но в любом случае, Вас ждет большая любовь, а с кем -это кого выберете, но не стоило бы забрасывать в сундук тех людей, кому Вы были очень дороги. Таких ведь не так много.

Добрый вечер, Евгения. Отношения с Романом у Вас еще восстановятся, но не на долго. В будущем Вас действительно ждет новый мужчина,  с которым Вы и сможете устроить свое счастье. Знакомство с новым мужчиной идет через год с небольшим, еще через год последует предложение руки и сердца. Окажется, что не «все мужики — козлы», чему и будете очень рады. На будущее, старайтесь поменьше делиться своими личными переживаниями, чтобы не сглазить свое счастье, ведь такое в Вашей жизни уже было.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Безусловно в одну реку дважды не войти… и это  имеет место быть.
Но только потому что вы и Роман отработали какие то свои приоритеты и принципы ...
Стоит
Сложные отношения, так и будут сложные… но! Вам следует тоже поменять немного тактику подхода к мужчинам
Здравствуйте. Ваши отношения будут восстановлены. Ибо мужчина вами заинтересован и не готов полностью с вами разорвать отношения.
Да, стоит возобновит  отношения.
Перспективы есть в будущем хорошие.
Он вам по судьбе.
Пока пауза.
Ждет спокойная семейная жизнь. Соглашайтесь

Здравствуйте!
Я Вам могу ответить, что однозначно не стоит. Этот человек из Вас всю энергию высасывать будет. А Вам это не надо. Ему сейчас тяжело, но это не из-за Вас, там какая-то другая причина у него. Что-то со здоровьем связано.

У Вас наладится личная жизнь, но почему-то мне идет информация, что на Вас стоит какой-то блок на личную жизнь. В любом случае было бы хорошо если бы в вопросе было еще Ваше фото. Блок не серьезный, как насланный идет, на разрушение именно. Будьте осторожны.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

С Романом лучше не будет, чем было. Другого встретите, более достойного, с которым понимания и взаимности будет больше. Роман эгоист и жаден на деньги.
Да стоит возобновить отношения с Романом.
Нет, не стоит. Два раза в одну реку не войти. вас ждёт новый человек и здоровые отношения.
У вас неплохая совместимость, отношения романтичные, поэтому можете попробовать снова вступить в эти отношения. Пока в отношениях есть любовь, отношения будут крепкими, как только начнет появляться привычка- это сразу угроза такому союзу.
Здравствуйте! Вас ждет новый мужчина, и уже достаточно скоро. Он будет немного Вас моложе, он очень творческий, обаятельный и харизматичный. Вам с ним будет интересно. Роман сам захочет возобновить отношения, но Вы откажетесь.
Здравствуйте! Вас ждет новое знакомство. Возобновление отношений с загаданным мужчиной-это повторение уже пройденного, по принципу наступить на те же грабли
Здравствуйте. Вы очень нужны сейчас Роману, Ваша поддержка. Да, характер у него сложный, но сейчас и период трудный у него.  Брак у Вас будет в 2023 году, знакомство с будущим мужем в 2022 году, а до этого будете дружески поддерживать Романа. Отношения с ним возобновлять я бы не советовала, слишком трудно выходить будет потом, а вот по дружески общаться можно.
Если как-то осознал, извинился, пообещал вести себя достойно и уважительно. Можно, с испытательным сроком, перевезя небольшую часть вещей. Новых в мире 3 млрд. — странно думать, что вот с этим мужчиной расстанетесь, и все, «в девках».
Не стоит уже, у вас будет новое знакомство.
Здравствуйте.
Мужчина -серьезный, приземленный, есть склонность руководить и подчинять, возобновив с ним отношения вам будет некомфортно быть под«присмотром-контролем, под его прицелом».
Вы разные с ним/Земля и Воздух/показаны, идущими в разных направлениях.
Новый мужчина на пороге к вам-знакомство в этом году, завязавшееся общение плавно перейдет в романтические отношения!

Восстановить отношения можно но они не принесут вам того положительного на что вы рассчитываете
Не стоит.
Здравствуйте. С Романом будет то же самое, что и в прошлом. Поэтому не стоит. У вас будет новое позитивное знакомство для серьезных отношений.
Здравствуйте, нет, не стоит, разбитую чашку уже не склеишь.
Здравствуйте!
Евгения!
Вам стоит попробовать с Романом еще раз.Или возобновить общение.Идет неплохой шанс, если вы сможете с ним найти компромисс.
А если же пробовать с другим, то тут шанс хуже и идет негатив, много шишек набьете в отношениях, или как трудности в отношениях.Но конечно с другим тоже есть шанс, но идет хуже, как ни странно.
С уважением.