Здравствуйте у меня такая ситуация, в мае муж купил билеты в Ялту, надо лететь на самолёте, дети остаются с бабушкой, а я боюсь, вдруг со мной что случится, как будут мои дети без меня, прямо паника. - вопрос №4269963

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не помирать ли Вы собрались? Отдыхайте спокойно, и набирайтесь сил. Дети потерпят, будут Вас ждать с нетерпением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, можно астрологически подобрать удачное время выхода из дома, что защитит от неприятностей
Защиту поставьте и все будет нормально.
А то реально притяните нехорошее