Здравствуйте!Пару лет назад ушла от мужа после 10 лет тяжелого брака. Еле пришла в себя. Уже полгода в отношениях с человеком,который меня с детства ждал, любил. Я полюбила его, и дети мои тоже. - вопрос №4271178

600 p
Из-за определенных обстоятельств отношения испортились, под конец он мне стал врать, узнала, что у него есть девушка, с которой он постоянно общается. Закончила отношения. Боль невыносимая.Как жить не знаю, а у меня 2 детей. Хотела бы узнать как дальше у нас с этим человеком будет и почему он так поступил. И вообще буду ли я счастлива когда-нибудь? Екатерина 24.08.1988, Дмитрий -22.02.1988
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не стоит переживать из-за девушки. Она уже в прошлом и вам не соперница. С ней не было ничего серьезного. Мужчина любит вас и впереди ждет возобновление ваших отношений. О придет к вам с предложением, и своими чувствами. Ваша семейная жизнь и счастье восстановятся уже скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас много негатива есть он и разрушил ваши отношения, вам можно помочь наладить отношения восстановить их, на данный момент у вас разрыв
У него к вам чувство остались так что терпите где то через год встретите свои отношения и все ляжет на свои места

Здравствуйте.
Идеальных людей нет и все имеют право на ошибку.
Вы сильная и притягиваете мужчин которые слабее вас..

Не позволяя себе сделать выбор из нескольких.
Он дал вам возможность почувствовать что вы можете любить.Поблагодарите его за это и отпустите.
Для серьёзных отношений он не подойдёт.
А даже если вы будете вместе то тянуть его будете.Романтика пройдёт и останется реальность.
В сентябре этого года и декабрь у вас идут подьёмы в личной жизни
Дайте себе время немного побыть в одиночестве.чтобы вы смогли услышать свои желания.

Обязательно будете.
Вам просто нужно отпустить прошлое, успокоиться, Ваш мужчина, Вас сам найдёт.
Всему своё время.
ждите свое счастье, тоска и депрессия тут вам не подруги…
Отношения с ним не закончены, он сможет привести аргументы и доводы, что не все так, как Вы думаете, сможете понять друг друга, с девушкой у него уже нет ничего серьезного, она из прошлого и все еще цепляется за него, а он тянется к Вам и хочет быть с Вами. Ему самому сейчас тяжело, вы помиритесь и будете вместе.
Екатерина, для чужого мужчины дети чужие никогда не станут своими.
То что произошло между вами стоит простить и постараться исправить что бы такого не повторилось.
К сожалению это может у вас повторится и с другим мужчиной который появится.
Здравствуйте. Дмитрий не может долго хранить верность одной девушке, любить может, а вот верен -нет. Он разделяет чувства и физический контакт. Вас любит, в душе хорошо относится, но ценности у Вас разные: для него нет ничего такого в сексе с другой, а Вы цените верность. Семья-это быть вместе, ценить друг друга, заботиться, быть верным друг другу, но не всем прививают эти понятия. Дима будет в Вашей жизни, вы будете общаться, но уже тех отношений не получится, Вам больно.
Вам нужно время, чтобы «залатать» свое раненное сердце. Второй раз замуж выйдете в 2023 году, будете счастливы, мужчина будет верным, хорошо поладит с детками.
С ним вы дальше общаться не будете. У вас будет другой мужчина и брак.
Здравствуйте, он дождался вас, но много времени он ждал уже не от того, что у него любовь по факту ещё была, а от того, что было воспоминание прошлой любви, и поэтому ждал. На самом деле эта женщина Дмитрию по судьбе, и он давно должен был быть с ней, но он выбрал ждать вас.
У вас будет другой мужчина через полтора года, немного младше вас, щедрый, но с конфликтным характером.
Здравствуйте! Судьба расставила все по своим местам, Ваше будущее не закрыто, боль уйдет. Мужчина рядом с Вами будет другой, эта история останется в прошлом.
а вы не подумали о том, что если он любил вас с детства, а потом «Из-за определенных обстоятельств отношения испортились» то где то и вы сами «накосячили», т.е. одномоментно человек не меняется и не станет врать абы что бы соврать. Просмотр показывает, что он вас любит, и что прежде чем «рубить» нужно было не ставить его в такое положение что бы он начал «разруливать» отношения так что бы всем было комфортно. Нельзя порвать в одночасье с тем с кем «постоянно общался», нужно было дать ему время, не нужно было давить, ведь любовь к вам и уважение другому человеку — это не одно и тоже. Относительно вашей ситуации, то однозначно есть способы ее решения
Сложное скопление негатива у него, он вас любит но атмосфера очень угнетает.
Вы можете восстановить с ним связь но со временем он будет ломаться и выливать негатив.
Так же видны отношения у вас в будущем с мужчиной у которого тоже ребёнок.
Здравствуйте. Почему так поступил? Вы с давних пор для него были мечтой, он создал романтический образ идеальной девушки, недостижимый и желанный. Так и жил, с несбывшейся «сказкой»… Но тем не менее, за эти года у каждого из вас была своя жизнь, оба были не одиноки, оба уже изменились с того «детского времени».
Вы когда-то пренебрегли его чувствами, сейчас Ваша очередь пройти подобное испытание. Вот извините, но сказать, что Вы его полюбили… скорее, Вы полюбили его преданность, его любовь к Вам, его многие годы хранимую иллюзию. К тому же, на заре юности, Вы отмели его, как претендента на создание семьи… и это  где-то в глубине памяти создало определенную модель отношений, которые даже сейчас могли сыграть неприятную роль.
Судя по раскладу, Вы сами дали ему шанс исполнить его мечту, Вам сейчас обоим нелегко расставаться с романтической сказкой о любви и верности… Но вы оба уже не те, что были в юности да и он возник не случайно в Вашей жизни, дал Вам себя почувствовать снова желанной, любимой.
И Вы снова сами решили — «Закончила отношения», т.е. по прежнему, Ваш голос основной в этом тандеме. Вы более сильная личность. Он может и захочет вернуться… да примите ли Вы его назад?
К тому же, Вы сейчас думаете не только о себе, но и о детях. Требования к партеру возрастает, Вы заботливая мать и похоже, готовы пожертвовать своим личным счастьем, чтоб дети жили в достатке и полной семье.
Всего доброго.
Дмитрий конечно захочет помирится, но все равно сложности все эти в отношении останутся. Поступил так потому,  что чувства стали больше дружеские, да и заботы ему не нужны. У  вас еще отношения будут.
Здравствуйте! С Дмитрием уже ваши отношения вряд ли наладятся, он не хочет лишних проблем. Причина в другой девушке и это объясняет его поступок. Трудно вам будет найти хорошего человека для жизни, но надежды терять нельзя и шансы у вас будут. Всего доброго!
Время многое меняет. Ждал, любил, а потом устал. Жизнь берет свое. Вы остались наивной, потому что хотите верить в добро и любовь, не видите подвоха. Нужно подождать, остепениться, многое проанализировать. Муж у Вас будет, а сейчас, как сами видите, Вы еще не готовы морально к новым событиям.
Рано или поздно, придется не избегая неприятных моментов, найти нечто общее, между первым браком и неудачей с другом из прошлого.
Все неприятности закончатся на этом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Этот мужчина будет пытаться вернуть Вас, ждет серьезный разговор с ним. Счастливы Вы будете
Здравствуйте.
Забудьте старые отношения.
У вас новый мужчина будет.
Много негатива карты показали. Нужно снять сглаз, негатив.
Вам нужно очиститься от установок. которые мешают вашей жизни. В личной жизни блокировка- достойного нет поступка с его стороны  и не будет.
Здравствуйте.
Определенные обстоятельства /по вашим словам/испортили ваши отношения, сказались на них.
Мужчина поступил так, как считает нужным для себя, на тот момент возможно-не было иного выбора или другого решения.
Он дождался вас, получил желаемое/запретный плод всегда сладок/, но в его планы с детства не входило видимо-брать на себя обязательства, ответственность, поднимать ваших детей, поэтому хэппи-энд не очень счастливый с ним.
Счастье каждому свое и выбудете счастлива, на данный момент вы должны быть сосредоточены на детях, воспитав и вырастив детей-счастье вас найдет!
Здравствуйте у вас есть двои детей -вы уже счастливая.А отношения возобновиться между вами.Он поймет как плохо без тебя и придет к тебе назад.Просто нужно терпеть чуть.
Здравствуйте! Дальше будет примирение с молодым человеком. Он извинится и осознает свои ошибки. Счастливы Вы будете. Брак с ним возможен при Вашем желании.
вечного ничего не бывает… любил вас… сейчас разнообразия захотел… вы себя не на помойке нашли… любите себя больше чем ваших избранников… в этом году встретите мужчину который будет свами до самой старости… а  Дмитрий еще поймет, но поезд его уйдет…
Здравствуйте,  вы были как не достигаемая цель для него. Были связи на стороне, привлекали другие. К вам интерес начал пропадать, но заканчивать с вами отношения не хотел. Прежние чувства уже не вернуть, а у вас будет другой мужчина, лучше всех прежних, настоящий и добрый мужчина
Приветствую! Тут и устал ждать и вроде чувства есть, но уже не такие сильные. Тут только разговор совместный, да да, нет нет. Счастье греет Вас после 2023 года, поэтому да, Вы счастливы.
Здравствуйте, Ваше счастье с этим человеком. Он все осознает и будет просить прощения.
Екатерина, пока вашей дальнейшей судьбой правит вот эта самая боль. Если есть понимание и желание, что пора от неё избавиться, то помочь вам легко. И условия на то подходящие.
Здравствуйте!
Екатерина!
Почему он так поступил?
Он выбрал лучший вариант для себя в любви.Было как соперничество вас в его голове и он посчитал, что ему так будет лучше.Он так считает.Сделал выбор в пользу другой женщины.
По поводу вашего счастья в будущем?
Вы долго будете отходить от этой ситуации, она очень повлияла на вас.Будете теперь присматриваться к мужчинам.На это уйдет время.Сколько? Пока не разберетесь с собой, мужчина не найдется.надо прияти в равновесие и к балансу.Все от вас зависит-карта женщины.
Здравствуйте, Екатерина!
Он просто устал вас вытаскивать из грязи, т.е. это от того тяжелого прошлого, вы не до конца  тогда отпутили своего мужа и вступили в отношения с Димой, он вас любил Дима, надеялся, что сможет вас сделать счастливой, также планировал с вами ребенка совместного, женится хотел, но вам может об этом не говорил, но у него не столько много сил и ресурсов оказалось, чтобы вас поддерживать, он стал от вас удаляться и искать подпитки в другой женщине, которая была не обременена грузом каким-то в жизни, а вы несли испытания, он просто не выдержал, просто ушел от вас, либо уходит.

@ SOFIA CHERNAYA