Добрый вечер! Помогите расшифровать мой сон, пожалуйста. Во сне я вышла из детского сада на улицу, начала идти, смотрю а у меня на ногах босоножки: - вопрос №4272097

на правой ноге розового цвета с розовыми цветочками, а на левой ноге синего цвета с белыми бусинами. Я говорю своей маме: " Что мне теперь делать, идти покупать новые?". Она ответила, что иди вернись и посмотри, может в садике еще остались пары от этих босоножек. Я вернулась, там на полу стояло очень много разной женской обуви, летняя обувь разных светлых оттенков, но этих не было среди них. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство и любовное увлечение. Причем, будет выбор их двух мужчин. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет поклонник и можно сказать, что даже жених. Наивный, но добрый и верный. Чем-то он вам не понравится, тем не менее вы с ним пробудете вместе долго.