Что с личной жизнью (отношения/любовник) и какое будущее в карьере ожидает Наталию в ближайшие 2 года? Д.Р:06/04.1989 20:00ч Ташкент(г.р), проживает в Санкт-Петербурге - вопрос №4272198

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!
На данный момент вы одна карты показали.
Наталья, вас ждет любовь!  Мужчина появится новый, с любовью к Вам. В ближайший год, будут возможности, время застоя изменить на время выбора. Ваша задача избавится от чувства тяжести, от безысходности. Вы будете счастливы, вы встретите человека, который вас будет обожать, будет похож на вас чем-то, он  будет верный, станет любимым, который никогда не предаст, не подставит ножку, никогда не сделает на зло, не наговорит на вас и такой ваш мужчина в течение года, вы будете счастливы, и обязательно ваша личная жизнь приобретет новые краски, новые возможности раскроются.Он будет постоянен. Вам судьба готовит перемены.Вы будете счастливы с новым избранником, который очень скоро встретится вам. Он добрый, хороший, покладистый, спокойный молодой человек. Очень трудолюбивый, очень хорошо зарабатывает, деньги у него всегда есть, специальность у него востребована и как специалист он хороший.Вам судьба готовит знакомство. Мужчина очень достойный идет в вашу жизнь. у вас будет ребенок с ним, интересная дорога совместная. Мужчина из хорошей семьи, сам многого добился в жизни. У вас с ним знакомство впереди, вы его не пропустите. Мужчина Свыше идет к вам. По знаку зодиаку( овен, телец, близнец) Высокий, шатен, успешный. Бизнес свой, общительный, активный, движняковый, с чувством юмора. А с бывшим любовником вы не будете потом поддерживать связь. В работе у вас будут перемены, будет хороший период, что сможете заработать, работа у вас будет всегда. Увольнения или перехода на другую работу не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни предложение будет от мужчины.
Активные действия примет он.
В карьере, работе будет  уход в другое место. Мужчина поможет.
С   любовью     видно тревоги ,      недопонимания ,        обиды   ваши ,  на      эгоизм    мужчины  и  затягивание времени   для принятия решения .   Пока такая ситуация останется  и на   всё    лето  да и   осень .  В     работе  будет стабильность   и      развитие       в росте .    Получите     новую должность     и     повышение  в з.п.
В личном еще долго не будет определенности, с кем быть из мужчин, есть общения, но все идет на короткий срок.  В карьере идет  прорыв и достойный достаток ваших  финансов.
Вижу рядом с ней мужчина от него только обман идёт сойдётся она с кем то из бывших молодого человека или друг
В личной жизни у вас возможны отношения с женатым мужчиной, он имеет огромный интерес к вам. Так же хорошее новое знакомство ожидает вас ближе к концу лета. В карьере у вас все складывается очень положительно, будет карьерный рост но и помощь получите от крестового короля.
Здравствуйте! В личном течение 8 месяца вы встретите мужчину.Будет серьезные отношение и возможно брак.На счет карьеры вы будете хорошо зарабатывать будет очень дорогой покупка возможно это квартира или машина.
Хорошие финансы будут и повышение в карьере, на новую работу пойдете. В личном будут отношения с тремя мужчинами. Один молодой и хорошо обеспеченный замуж позовет.
Касаемо карьеры- стремительный подъем, финансы, но кто-то будет Вам ставить подножки, не исключайте этого. Отношения будут на протяжении всего года с женатым мужчиной. Вряд ли это будет любовь, но красивое ухаживание и прекрасное времяпрепровождение будет Вам обеспечены.
Натали, на этот год у вас вся энергия сосредоточена на карьерный рост и продвижение по иерархической лестнице, что напрямую зависит от вашего умения быть приятной,  уравновешенной и способной на договоры, порой придется идти на компромиссы, при этом вы можете полагаться исключительно на обаяние. Гармонично развиваются, прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и даже материальной выгоде романы с вышестоящими особами, у вас появляются покровители и спонсоры, при чем среди них есть влиятельные женщины. Можете получить покровительство и крупную финансовую поддержку. Счастливые события в личной жизни, большая вероятность брака на следующий год, причём такого, который даст вам высокий общественный статус, избегайте высокомерного и слишком самоуверенного поведения, чуть мягче и гибче, ваши планы напрямую зависят от одобрения и содействия вышестоящих.
Отношения продолжатся. По карьере все хорошо будет летом.
Здравствуйте! В личной жизни будет выбор. Так сложится, что один мужчина захочет отношений с Вами, другой выступит Вашим покровителем и любовником.
Здравствуйте. У вас будут серьезные отношения с мужчиной, получите от него предложение в следующем году. А также повышение и финансовый рост, новый проект или деловое сотрудничество.
💚 Здравствуйте!
Подготовила на сайте Вам видео-ответ:

Здравствуйте! В скором времени будет роман с ярким и обаятельным мужчиной. Карьера будет идти в гору. Ваш труд будут высоко ценить.
Здравствуйте, в карьере продвижение, в личном много путаницы. Но потерь не вижу. Все будет идти, как идет сейчас.

Здравствуйте.

В личных отношениях, просматривается мужчина, немного младше Вас. Есть чувства к Вам. Есть желания развития отношений. Будет делать шаги и развивать отношения с Вами.

Что касательно карьеры, то в скором времени у Вас появится свой бизнес. И достаточно продуктивный и с финансовой стороны, все будет отлично.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Наталия!
В личной жизни .
В прошлом были мужчины, но больше как обманщики, хотели только сексуальных отношений.Вы как-то потерпели от них удары.Сейчас вы стали более женственной, но не такой уже уверенной в себе.мужчины могли подомить уверенность в себе.
В тчение 2 лет-мужчина будет рядом с вами, хочет быть главным в отношениях.но будет вести себя не так зрело.как хотелось бы уже вам.
В карьере.
очень много мечей выпало-это опять какой-то эмциональный ряд.Вы не очень уверены в работе.Идут и страхи и зависимость от денег, работы.Но вы в то же время хотите улучшения и будете идти вперед, сможете увеличить свое благосостояние.Итут главное справиться с внутренними комплексами.запретами и страхами.