Почему так происходит, когда, например, есть предчувствие, что человек сейчас позвонит, берешь в руки телефон, освобождаешься от дел и он в эту же минуту звонит. И так уже не первый раз. Раз 5 уже - вопрос №4272482

так было с одним и тем же человеком. Это некая взаимосвязь, близость душ, чувствование его на расстоянии? Что это?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас хорошо развита интуиция, а с этим человеком, связь на энергетическом уровне.
Здравствуйте. У Вас развита интуиция и есть дар. Второе-это энергетическая связь с данным человеком, Вы чувствуете хорошо того человека.
Это просто яснознание. Ну и взаимосвязь, конечно же.