Здравствуйте.Приснился такой сон,где я на работе в небольшом контейнере посадила рассаду цветов для газона.Часть взошла и у каждого - вопрос №4277078

ростка наверху появился лепесток.Один красный, оранжевый и т.д. и все были с перламутровым переливом.И мы с коллегой решили ещё досадить, где не взошли.Позже я была на улице, возле работы, в небе стал падать что-то похожее на самолёт.Я в испуге пыталась спрятаться, но он аварийно недалеко от меня приземлился
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Это обойдете препятствие значит.
Добрый день! Ваш сон о ростках с разными лепестками означает, что вы работаете над выращиванием своих желаний (помните, как мультфильм «Цветик — семицветик» -цветок с разными лепестками, исполняющий желания) Эпизод с самолетом означает, что вы увидите, как у кого то карьера резко пойдет вниз, но человек сумеет выйти из этой ситуации без потрясений. Все сны связаны с работой.Хороших снов!
Здравствуйте!
Рассада на работе — это те планы и задачи, которые уже поставлены по работе и вы намерены двигаться в этом направлении, у вас есть ещё и новые идеи, но не все из них могут быть осуществимы. Что-то нужно будет менять неожиданно в виду непредвиденных обстоятельств и ориентироваться по ситуации, но ничего страшного не произойдет.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, благодаря Вашим трудам и усилиям (рассада, цветы..). Но этого будет недостаточно для исполнения какого-то Вашего желания. Но, то, что самолёт приземлился, а не разбился,  - значит есть надежды на будущий успех дела. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Сон довольно насыщенный, как после интенсивной работы с подсознанием.
Хорошее содержание. Говорит о обновлении и благоприятном течении событий.
Всех благ.
Будут у коллег взлеты и падения, а у вас все хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA