Появился круг на ладони - вопрос №4277610

изображение из вопросаизображение из вопросаПоявился круг на правой ладони, о чем он может говорить? Появился недавно совсем
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Часто меняются линии на руках, просто мы не замечаем этого всегда, а иногда видим и кажется, что это что то значимое. Нет. Он нечего не значит. У меня такой же круг. Всего светлого
У вас в судьбе происходит сейчас кармическое обучение. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сын вам будет в будущем по судьбе помогать. У вас способности, есть заняться своим бизнесом.
А где круг то? Вы бы лучше спросили почему у вас линии сердца ( или головы) нет? И такие обрезанные фото для анализа не подходят.