Мой котик ушёл гулять как обычно 21 февраля из частного дома, но не вернулся с прогулки. Поиски по окрестностям ничего не дали, развешанные га столбах и в соцсетях объявления тоже. Помогите сказать, - вопрос №4277989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.По фото идет живая энергетика, ваш питомец на данный момент жив.Нужно обряд на возврат сделать, чтобы нашел дорогу домой.