Здравствуйте, такая ситуация У меня есть друг, реальный, настоящий друг, у него есть девушка а у меня парень... Вчера он пришёл и рассказал, что ему приснился сон, где бабка спросила есть ли у - вопрос №4280737

него родинка под соском, он сказал, что есть, она спросила под каким, он сказал под левым Она ответила, что его настоящая девушка имеет такую же родинку, в том же месте И суть в том, что у меня эта родинка в том самом месте Мы никогда не видили друг друга обноженными и не могли знать у кого где и что находится Так вот, я хотела узнать Действительно ли он моя судьба? И что он ко мне чувствует? Дарья 04.03.1999 Грант 31.05.1999
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не он вам, а вы ему. Через вас у него будет рост души и приодоления кармических задачь. Но он выберет другую в итоге. И по этому будет боль в сердце, то что и даст этот рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что ваш друг на неверном пути, что та кто с ним рядом это не та с кем он рука об руку пройдёт по жизни, с этим выбором он совершает ошибку.