Здраствуйте, Анна! Я хочу узнать, кто навела порчу. Я чувствую плохо каждый день. С декабря мне стало не хорошо и до сих пор болею. У меня мигрень без ауры, глаза плывут. Я вставала трудно утром. На - вопрос №4281161

работу не могла ходить. На прошлом году у меня сильная мигрень. Я ходила к целителю, она сказала у меня лежит порча на подарок. Целитель помогла убрать порчу.
3 ответа

Ответы

Если до сих пор болеете, то порча не снята. Для того, чтобы сказать, кто навел, мало информации. Но сказать, кто именно это сделал, реально можно
Если бы убрала, вопроса Вашего здесь не было бы.
Есть у вас в окружении завистница. Порча от нее наложена. И порчу не сняли. Для более точного ответа нужна диагностика по фото