Как быть и что делать - вопрос №4285923

Здравствуйте! У меня странная история. Тянется с детства. Коротко. Начались странные сны и не отпускают по сей день. Самых колоритных персонажей я изобразил на рисунке. Кого там только нет. Потом по ночам стали приходить привидения. (Кто то просто решил напугать) А потом после 15 лет по тихоньку все эти персонажи перетекли в реальность. Стали попадаться странные люди. Кто то смотрел, кто то какие то пассы делал руками, кто то что то шептал. Один раз парень с кем то общался невидимым. Кого то я несколько раз видел. Появились и пропали. С одной стороны ну и ладно. Только вот выспаться не могу и не хватает энергии. И конечно странное ощущения вообще. А сам я как изгой. Все мне тут не нравится. Мне уже 35 лет. изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы пришелец, и приходят к Вам из того далекого мира, откуда Вы родом. Поэтому и чувствуете себя изгоем. Т.ч. не пугайтесь. А вот энергию восстанавливать надо, чтобы не возникло проблем со здоровьем. Жаль, что не прикрепили своего фото вместе с картинками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть ощущение подселения в вас, отсюда такое, что вы видите и потеря энергии, с вас ее просто выкачивают. Но точнее сказать можно по вашим данным, имя, фото обязательно.