Как быть и что делать - вопрос №4285923

Здравствуйте! У меня странная история. Тянется с детства. Коротко. Начались странные сны и не отпускают по сей день. Самых колоритных персонажей я изобразил на рисунке. Кого там только нет. Потом по ночам стали приходить привидения. (Кто то просто решил напугать) А потом после 15 лет по тихоньку все эти персонажи перетекли в реальность. Стали попадаться странные люди. Кто то смотрел, кто то какие то пассы делал руками, кто то что то шептал. Один раз парень с кем то общался невидимым. Кого то я несколько раз видел. Появились и пропали. С одной стороны ну и ладно. Только вот выспаться не могу и не хватает энергии. И конечно странное ощущения вообще. А сам я как изгой. Все мне тут не нравится. Мне уже 35 лет. изображение из вопроса
11.04.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Вы пришелец, и приходят к Вам из того далекого мира, откуда Вы родом. Поэтому и чувствуете себя изгоем. Т.ч. не пугайтесь. А вот энергию восстанавливать надо, чтобы не возникло проблем со здоровьем. Жаль, что не прикрепили своего фото вместе с картинками.
11.04.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Есть ощущение подселения в вас, отсюда такое, что вы видите и потеря энергии, с вас ее просто выкачивают. Но точнее сказать можно по вашим данным, имя, фото обязательно.
11.04.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store