Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня есть любимая женщина. Мы знакомы два года и после ее развода с мужем у нас были большие планы на будущую - вопрос №4287790

семейную жизнь. Как и у всех, у нас случались отдельные сложности, недопонимания. Но главное — любовь — всегда была. Моя любимая женщина занимается эзотерикой. И буквально на днях она выдала мне информацию, повергшую меня в шок: если она продолжит быть со мной, жить ей осталось 3-4 месяца. Есть предположение, что к этой новости могла «приложить руку» одна ее подруга, так же сведущая в вопросах эзотерики, и страстно желающая выдать замуж мою любимую женщину за своего брата. Скажите, пожалуйста, как узнать, где правда? И может ли быть такое, что было озвучено моей женщине? Мы оба страдаем, потому что любовь не ушла никуда. Но я боюсь, что она уйдет, и моя женщина под давлением обстоятельств заставит себя меня забыть, если оставить все, как есть. Ответьте, пожалуйста, на этот сложный для меня вопрос, касающийся судьбы двух любящих друг друга людей. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Это всё смотрится по данным о рождении фото, всё может быть нужно смотреть на диагностике
Выбирайте эксперта, и заказывайте консультацию. Ваш вопрос нужно рассматривать детально.

@ SOFIA CHERNAYA