Здравствуйте! Не могли бы вы растолковать сон? - вопрос №4288148

Приснилось, что я разговаривала с молодым человеком, который мне нравился около года назад. Приснилось, что я поделилась с ним своими проблемами и потом он меня крепко и долго обнимал. В жизни мы с ним практически не контактировали. Скажите, что значит этот сон? Есть ли вероятность, что он видел такое же сновидение, как и я? Заранее большое спасибо за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такой вероятности нет, но он был бы готов в реальности Вам подставить свое плечо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к знакомству с мужчиной