Есть ли у этой девушки еврейские или украинские корни? - вопрос №4288261

600 p
Наталья 10 мая 1981 изображение из вопроса

Дополнение автора от 13.04.21 21:02:57
Какая кровь больше доминирует?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Первый вариант у Вас присутствует по энергетике.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближе по энергетики связь украина
Если есть то еврейские а так не чисто еврейские
Еврейские корни есть.
Еврейские корни  ,  однозначно .  они видны  в  чертах лица, в структуре волос ,     в  цвете   кожи  .      И видно что это      родство  по линии  матери   ,  отец    другой национальности. Девушка  смешанных кровей.
Здравствуйте.Да, у девушки есть корни еврейские, глаза красивые, ярко выраженные.Энергетика еврейская.
Здравствуйте! Еврейские есть со стороны матери. Украинские тоже есть, но это очень дальние родственники.
Есть и еврейские, и украинские корни у Натальи.
Больше доминирует еврейская кровь.
Удачи Вам!
Еврейская кровь больше доминирует.
Есть и украинская кровь.
Здравствуйте еврейская кровь есть.
Здравствуйте!
Есть и еврейские и украинские корни.
Однако, «еврейская кровь» доминирует.
Очень сильные гены.
есть и та и  другая кровь…
Совершенно очевидно причастие к еврейскому народу, пожалуй, самому мудрому на земле.
Здравствуйте.
Первое и второе есть.
Доминируют так называемые украинские корни. Связанно со средой проживания и средой общения.

По деду с маминой стороны есть и украинская и еврейская — эта кровь доминирует
Нет
Здравствуйте. У Натальи определенно есть еврейские корни. Есть и украинские гены, но еврейская кровь явно доминирует.
Здравствуйте!

доминируют украинские, но в дальних поколениях есть выходцы с еврейскими корнями, так называемые « переселенцы».

Здравствуйте! Много смешиваний, в том числе и еврейская.  Доминирующие, все по ситуации. Невозможно выделить что-то одно из доминирующих.
Здравствуйте! Есть и те, и те корни. Еврейской крови совсем немного.
Есть украинские корни
Преобладает еврейская кровь
Еврейская