Добрый день Мне приснился сон мужчина везет меня на велосипеде полем дорога грунтовка но ровная поле как весной готово к посеву всходов нету. У меня на самом деле есть проблемы с ногой в реальной - вопрос №4289088

жизни и мужчина который вез на велосипеде мы реально общаемся по переписке
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы отношения с этим мужчиной развивались. Вы чувствуете, что готовы к этому и хотите, чтобы мужчина проявил инициативу, взял ответственность за Вас, решился на перемены.