работа - вопрос №429051

ждет ли меня успех и повышения  на новой работе или прейдется еще подождать дата моего рождения27.12.78 Омская область

Ответы

Светлана, дела на новой работе не всегда будут идти гладко.ВО всяком случае, на ближайшие 3-4 месяца прогноз таков.

Не пытайтесь сейчас прыгнуть выше гоовы, работайте ровно, не особо ждите сейчас чего-то от этой работы в плане повышения, не крутите в голове эту мысль.Есть риск того, что за этими мыслями можете упустить важный момент по работе, а это нехорошо аукнется.

Пока что все будет идти ровно, в следующем году возможны положительные сдвиги.Удачи!

Здравствуйте, результатов труда не видно, хотя судя по картам, вы много работаете, и заслуживаете хорошую награду за свой труд. Вы зависимы от того места, в котором работаете, и в целом настроены на успех, награда будет позже, но все равно, немного не на таком уровне как вы заслуживаете или сами считаете.