Измена мужа - вопрос №429188

Здравствуйте, нужна помощь психолога. Я беременна, уже 3й триместр. До вчерашнего дня каждый день благодарила Бога за моего мужа, которому я уже почти 7 лет доверяла на все 100% и была уверена что он никогда не изменит мне. Считала свою семью идеальной. Но вчера нашла у мужа в кармане джинс (вытряхивала из них мусор, чтобы постирать), 3 листочка. Со стихамилюбовными,с обращением к моему мужу и телефонами. На вопросы, что это вообще такое и кто это пишет, мне поступил такой ответ что отчитываться он не собирается. Что это поклонница.При этом стихи такого содержания, что типа ночью они вместе, а днем нет. что она его любит, про объятия и т.д. Самое интересное что он уезжает в командировки, но говорит что эта девка не оттуда.А когда не уезжает он со мной всегда…. Потом сказал что я бы по хорошему должна его бросить, т.к. он сделал много плохого о чем я не знаю. Но так же говорит что очень хочет чтобы я всегда была с ним не смотря ни на что. Спрашивал несколько раз, уйду я или нет, чувствую что боится что уйду. Я уйти не могу. Люблю его очень… Простила. Но как избавиться от этой пелены серой на глазах. Мир как будто разрушен. В голову лезут фантазии как он с другой девкой спит… Плачу второй день. Помогите советом..

Ответы

То что Вы его безумно любите, это факт, но изменив однажды он будет продолжать это делать.И в конечном итоге сам разрушит то что строилось годами прожитыми вместе.Наверняка он прав и Вам действительно стоит его бросить, жить на 2 семьи он не сможет.

Шендерова Елена