Здравствуйте. Я Данила, 21.05.1989 г.р., сам психолог. Честно говоря так сложилась жизненная ситуация, что мне начинает вериться в сглазы и порчи.... Удачи нет нигде абсолютно и сколько ни стараюсь, - вопрос №4292037

все новые утыкания. Последнее время ничего практически не получается нормально. С продажей квартиры одни утыкания, с ремонтом машины тоже самое — только сделали и снова та же ситуация. С вопросом финансового характера еще хуже. Прихода нет толком, за то расход… и туда и сюда. Подработку с горем пополам найти не могу почти…

Дополнение автора от 16.04.21 17:58:09
Фото есть в профиле)
2 ответа

Ответы

Добрый день
Если верите, это вам в плюс для того, что бы вас от этого освободить, только так ли это нужно ваше фото. По энергетике вопроса есть ощущение того что вы описываете, но точности должны быть при просмотре.
Я бы сказала, что ни порчи, ни сглаза на Вас нет. Просто успех не бывает вечным, чтобы не избаловать нас. Полосу нужно выдюжить, и тогда снова придет удача.