Хочу наказать любовницу мужа, но знаю что не имею права... что делать? - вопрос №429228

Доброго вечера, Уважаемые эксперты!

Хочу услышать Ваше мнение на конктретно заданный вопрос — какое наказание я могу получить (или мои детки) за наказание любовницы мужа магическим путем? Как в последствии это может на нас отразиться?

Прошу Вас не говорите, что Господь ее накажет или что в измене виноваты оба! Все знаю. Все понимаю. Взрослая женщина. Да, и навряд ли я решусь натакойпоступок… Просто хочется услышать мнение специалистов на вопрос, который занозой сидит в моей голове. Или подскажите, как эту занозину удалить?

Все большое спасибо за высказанное проффессиональное мнение.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В целом ответ прост: не наказывать, принять ситуацию и отпустить обиду.

В случае наведения магического негатива на кого угодно, страдаете Вы и Ваш род. Прежде всего, проявляется повторение судьбы, проблемы со здоровьем, необустройство личной жизни, ну а дальше лучше говорить не буду, неприятно...

А вообще, Вы вполне адекватная и душевная женщина, не имеет смысла держать эту обиду или учиться с ней жить. Лучше научитесь прощать, а после этого, просто для себя решите: способны Вы продолжать семейную жизнь рядом с этим мужчиной, или все таки лучше для всей семьи начать новую жизнь...

Помните — в Вас сейчас говорит ревность и гордыня… Вы унижены и как следствие испытываете всплески агрессии… А ведь измена мужа, наверняка не последняя, и наверняка Вселенная посылает Вам ее не просто так...

Зачем?! Отвечу в чате...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месть это порча. А человек   по заказу которого делается порча огребает   по полной, даже с откупом.  Это выражается в том что прийдет время и человек получает удар меньше всего ожидая именно с этой стороны.   Можно конечно сделать переклад откупа на животину или дерево.  Как то было такое, наказывала человека за убийство умышленное, он сумел откупиться от всех, кроме высших сил. Но при этом сама не делала  порчу. Думаю вам тоже такой обряд подойдет. При этом Вы не понесете наказание. И последнее я точно знаю что во всех проблемах семьи виновны оба супруга. И если ситуацию, отношения не изменить, то будет и вторая и третья и десятая и развод....

Все зависит от ситуации. было ли с ее стороны преднамеренное «уведение» из семьи и приложение максимальных для этого сил. Или же просто полюбили они друг друга и сошлись. Все очень индивидульно. Ну и собственно, что вы имеете ввиду под словом «наказание»

Конечно порча на смерть или т.п. вмешательства -более чем череваты для вас… не стоит эта женщина того, важнее по моему ваше счастье и счастье детей, а не наказание соперницы.

А так, по мелочи — перелом или т.п. болячка временная и не опасная — можно если осторожно и если как я уже сказала ситуация позволяет.

Но все же не советую

Здравствуйте. не нужно вам этого  делать, может вернуться бумерангом, так или иначе, рано или поздно, за все плохое сделанное в этой жизни придет расплата.