Добрый день! Женщина 25.05.1981 и мужчина 21.06.1966 что было, что есть, что будет. Любит ее или нет? Врет ей или нет? Изменяет ей или нет? Какие перспективы? - вопрос №4292566

2 ответа

Ответы

В основном всё внимание всегда было от женщины, мужчина на всегда смотрит в её сторону, есть ещё одна, на которую обращает внимание уже давно. Впереди между ними ничего не будет.
Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь, чувство влюблённости, не  всегда всё договаривает, но не изменяет.