Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне дверь снилась входная. Одна дверь была открыта нараспашку и я проходила мимо и посмотрев назад увидела следы грязные (не мои) мужские от обуви на светлом - вопрос №4295651

полу и ещё наблюдала за парнем, который заходил в эту открытую дверь. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы увидите, что чья то душа будет на распашку и кто то там наследит, а кто то просто войдет туда сам. Если вы были снаружи помещения, то это коснется кого то из близких, а если внутри, то это коснется вас лично. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К глобальным изменениям
Здравствуйте!  Ваш сон означает открытое предложение, относительно прибыли. Но Вы будете сомневаться в том, что там, не всё чисто.., хотя, некоторые, этим не брезгуют… Лучше не спешить принимать серьезные решения. Добрых Вам Снов!