стоит ли нам быть вместе - вопрос №429668

Встречаемся с девушкой более 10 лет, есть совместный ребенок, у нее еще один ребенок от первого брака.У каждого своя жизнь, свой круг общения.Последнее время моя девушка говорит, что хочет развития наших отношений, либо будет искать другого.Мне пришлось предложить ей попробовать пожить вместе, наверное, боюсь ее потерять.Уважаемые эксперты подскажите, пожалуйста, стоит ли нам сейчас начинать жить вместе, если у насбудущее?

И она и я сомневаемся в правильности нашего решения. Я родился 26.08.1977г. Московская область.Она-22.10.1976г. Свердловская обл.

Ответы

Конечно стоит! И общие друзья будут и совместная жизнь. Вы подходите друг другу. Притереться в быту прийдется, в плане чистоты, возможны конфликты.

Всего доброго.

Александр, здравствуйте! Как -то во всех ваших сомнениях вы забыли, что у вас общий ребёнок, которому нужна полноценная семья. 10 лет встречаетесь, родили ребёнка и теперь вдруг засомневались. Женщина права, ей надо искать надёжного, верного мужчину, а вы боитесь потерять свободу. Только будет ли вам эта свобода в радость, когда вашего ребёнка будет воспитывать другой мужчина.

С уважением.

Да, стоит все оформить официально.