Эксперты в области эзотерики,вы вообще гадаете? Почему никогда ничего не совпадает? Отвечаете рандомно,то так ответите ,то так Для чего вы вводите людей в заблуждение? Раз взяли на себя такую - вопрос №4300325

ответственность, так будьте добры гадайте на совесть, а не с головы берите Из-за вас люди расстаются
1 ответ

Ответы

Ответ одной карты в бесплатных вопросах не даёт полноценного ответа и предсказания. Удачи вам