При запуске игры выдает "exception processing message 0xc0000005 parameters", как устранить данную ошибку? - вопрос №4300390

Установил довольно старую игру на ПК с Geforce GTX320. На ноутбуке с 580 GeForce игра шла идеально. На этом компьютере выдала ошибку, хотя многие игры старого поколения работают нормально.
2 ответа

Ответы

Проблема может быть из за обновления windows или используйте сканирование на битые файлы sfc /scannow
Напишите название игры, чтобы посмотреть ее системные требования. Некоторые игры требуют установки дополнительных компонентов.