Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас прохожу обучение, чтобы устроиться на работу в сетевой алкогольный магазин Винонека - Стрижамент. Большой объем информации нужно выучить наизусть, поэтому и - вопрос №4301258

сомнения. Потяну ли? Возьмут ли меня на работу? Если Возьмут, то будет ли мне нравиться моя новая работа? Светлана 46 лет

Ответы

Нет, не потянете
Нет, не получится