Я почему-то часто влипаю в такие ситуации, что кто-то часто начинает меня доставать и если я даю отпор, то на меня с истерикой набрасываются другие - вопрос №4304380

люди, а если кто-то другой ведёт себя прямо как я — то на него никто не набрасывается. В чём дело? Почему я часто становлюсь объектом провокаций и часто вынуждена тратить себя на выслушиваю гнилой информации и бессмысленных претензий и прочей ерунды в ущерб себе и не имея возможности избавиться от таких надоедливых людей. Некоторые меры помогают, но временно, потом снова начинаются пустые обвинения в мой адрес, совершенно глупые, но при этом все поддерживают такое. Я не робкого десятка и выгляжу нормально, но часто привлекаю к себе крайне негативное отношение, которое сначала аккуратно за моей спиной делается, а потом мне предъявляется какое-то пустое обвинение и пошло поехало, нападать могут совершенно какими-то глупыми и бессмысленными обвинениями, причём этих людей не останавливает то, что они впустую тратят силы и энергию и прочее и ничему не учатся, прямо раскачивают лодку, на которой плывут.

Ответы

Это такие совпадения.

Натали