Как набрать вес?? - вопрос №430655

Мой муж очень худой при росте 178 весит 56 кг. Ему 53 года, в возрасте 20 лет была операция по удалению язвы желудка, т.е. у него нет половины желудка. В тренажерный зал он не пойдет для наращивания мышечной массы.  Что делать, как увеличить вес?? Гербалайф не предлагать!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

В данном случае дистанционные советы не желательны. Советы по поводу набора веса следует обсуждать с лечащим врачом или врачом-диетологом ОЧНО. Позаботьтесь о здоровье мужа, не слушайте советов знакомых, друзей и т.д., слушайте врача. На сайте же я рекомендую обратиться в раздел «Медицина».

Красоты и здоровья Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспетов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу предложить работу по улучшению общей энергетики организма, это поможет постепенно решить и проблему веса, наряду со всеми остальными.