Здравствуйте. Уважаемые эксперты. Интересует : есть ли любовь у моего мужа ко мне? Интерес к другим девушкам, женщинам? Хочет изменять, изменял?(знакомиться, общаться). Будет ли он мне верен всю нашу - вопрос №4309421

1500 p
жизнь? (всю свою жизнь), если к нему будет липнуть кто-то, он сможет устоять? а если будет пьян, и меня нет рядом? Наше настоящее, будущее? Когда он смотрит на женский пол ( а он смотрит на всех и вся) какие мысли его посещают? Он считает, что ему со мной повезло? Что бы во мне он хотел исправить? (во внешности, в характере?) нравится ли ему наша сексуальная жизнь? считает ли муж мой что мы вместе до конца своих дней? Вообще, все что увидите, спасибо. И так же интересно что связывает /связывало мужа с этой девушкой? Это его бывшая в юности, ждала с армии его (не только она), он потом расстался с ней (почему?), сейчас они работают на одном заводе(давно уже), муж сегодня сказал своему знакомому что вот видел ее давно на заводе, что редко видит, иго бывает видит. Что муж испытывает при виде неё? Вообще что чувствует к ней? Она — Татьяна 28.12(год не знаю)… Я Анастасия 26.01.1996 муж Дмитрий 20.07.1988… Ниже фото Татьяны… Меня просто смутило, что он заговорил про неё, начал рассказывать что видел ее брат мужа, и типо он но давно… Вот что он испытывает вообще к ней,!? И когда видит ее? муж понимает, что я лучше? Любил ли он вообще помимо меня кого-то? Они6с ней встречались в юности, он изменял ей всегда почти, зачем? Если встречался с ней? Почему? Фото Тани ниже изображение из вопроса

Дополнение автора от 02.05.21 13:48:42
Вообще он на всех людей смотрит?(я вот сижу что смотрит абсолютно на всех), и на мужчин и нс девушек и даже женщин....), абсолютно… Ходили сегодня в мак семьёй, потом в тц, смотрит просто нереально (и так смотрел всегда), на плпу, и не по сек… Я уже высказала. Не могу… Или забить не высказывать?? Понимает ли он что это ненормально так смотреть? А если я буду так смотреть на мужиков, то он что?? Зачем он смотрит? Хочет продолжения? Или что? Что при этом в голове?? Хочет секса, или что?? Зачем? Можете посмотреть пожалуйста...  Я очень переживаю… Так уже 8 лет смотрит… Хочет ли он другую по жизни /вообще? Что сделать чтобы не смотрел. Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж уже изменял вам, как и свои бывшим девушкам. Чувств у него к вам нет, ибо женился он на вас как говорится «по залёту», вас не бросает из-за ребёнка.
Конкретно к женщине на фото он уже давно ничего не испытывает. Она для него слишком старая, а ему нравятся девушки помоложе.
Анастасия,  не будет  до конца дней ...  Татьяна  у него в голове. так как  отношения юности никуда не деваются И не стоит ревновать
Измены мужа были. Но к данной девушке нет измен. Симпатизирует ей, но как бы пример женщин, которые ему нравятся. С ней пересекается либо по работе, либо по знакомым. У неё другой мужчина на сердце и рядом с ней. И вашему мужу он хорошо знаком, общаются.
Муж вас любит, измен не было и нет, меньше слушайте других
Он изменял вам пару раз, но любит вас, с ней ничего не связывает кроме воспоминаний, есть у него в общении девушки куда более ему интересны чем она.
Потому что фантазии у него бурные. Кто-то на женщин смотрит, кто-то на цветы, а кто-то на звезды. Этого не изменить. Если бы Вас не любил, давно бы был с одной из тех, кто привлекает его внимание. Это его составляющая, и говорить об этом бесполезно. Неприятно, но смиритесь, если не хотите большого скандала.
Муж вас любит. Другую по жизни не хочет. На женский пол смотрит аналогично тому, как вы смотрите на красивую посуду в хозяйственном отделе магазина — просто любуется, иногда фантазирует. И это для здорового мужчины вполне нормально, хуже, если в таком возрасте нет вообще никакой реакции на женский пол. Вам это ничем не грозит, если, насмотревшись по сторонам,  дома он будет с вами получать реализацию своих фантазий. Однако в вас сидит мнительность, сомнительность, недоверие. Вы себя накручиваете и такое состояние практически у всех приводит к нервным срывам и депрессиям. Если вы доведёте себя до такого состояния, ваш муж непременно начнет искать себе утешение на стороне. С бывшей девушкой его объединяют только воспоминания. Изменял ей, потому что на тот период «гормоны даже из ушей капали», да и она тоже особой верностью ему не отличалась. Расстался с ней, потому что не хотел жениться, хотел ещё понаслаждаться свободной жизнью.
Будет верен, не изменял, любит вас,
Его к ней тянет, и будут интимные встречи.Вас он любит.
Здравствуйте, хорошо бы, конечно, фото и данные мужа. Не могу сказать, что муж Вас прям- таки любит, жить не может- нет, здесь уже чувства немного поостыли, Вы ему, несомненно дорога по карте королева м, он считает Ваши отношения взаимовыгодными друг для друга- Вы чем- то можете помочь ему, он чем- то может помочь Вам по карте король воды. Вы- картой императрицы- важный для него человек, его семья, опора, без Вас он не мыслит своего существования, по крайней мере, на данный момент..
  Что касается Татьяны- чувств я не вижу, есть интерес к её жизни, как будто хочет что- то ей доказать… Идёт ощущение, что она не дождалась его с армии.
  По поводу того, что смотрит на других женщин- здесь его не изменить, такой его характер, воспитание, он ничего особо не испытывает, когда смотрит, для него это равно, что смотреть на что- то красивое, любоваться какими- то вещами… Вам нужно либо принять человека и закрыть на это глаза ( всё- таки не первый год вместе  и как- то жили и принимали это...), либо тогда расходиться...
Будет ли он с Вами всю жизнь: в ближайшие 2 года будет, по таро, он сам о таких глобальных вопросах не задумывается, даже в мыслях нет...
  Всё его в Вас устраивает, не надо ничего менять, пусть он меняется, если хочет быть с Вами. Совет от карт: отпустите немного ситуацию, не реагируйте на его взгляды в адрес других женщин, будьте немного холодна с ним, не переживайте, так как на самом деле Вы очень много надумываете себе. И помните: «Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей»… Вот и примените пушкинские слова к своему мужу…
Есть и любовь вполне сильная, но он знаете, относится к вам уже больше как к сестре, нежели чем к любимой девушке. Поэтому позволяет такие взгляды, удовлетворяет мысленно либидо своё. НО он вам будет верен.
Доброго.

Разговоры про Анастасию не ведутся в контексте «я по ней скучаю/ох, какая красотка, видеть бы почаще». Те же эмоции, как когда мы видим бывшего одноклассника условного Петю, а потом делимся этим с ке-то и обсуждаем, из интереса. К бывшим интерес практически у всех сохраняется, к их жизням. И у единиц этот интерес романтизирован. У Дмитрия такого нет. И он ей совершенно уже не интересен, как мужчина.
И примерно с теми же эмоциями смотрит на других людей, женщин, в том числе. Оценивающе, да, но опять же, без ненужных мыслей. Свойственно многим людям. Как смотреть на человека, сидящего напротив в метро. Обычное разглядывание, часто от скуки. Плюс, Дмитрий визуал, мир воспринимает через зрение. Приглядитесь, он не только людей разглядывает. Это вы акцентируете его внимание именно на взгляды к женщинам. Но здесь все просто и нет никого двойного дна.

В конце-концов, сравните внешне себя и ее — у вас роковая внешность, стройная девушка, за собой следите, при макияже, маникюре и ресницах, длинные темные волосы и стиль в одежде. А Татьяна выглядит довольно простенько, по сравнению с вами — так тем более. Эти мысли шли у меня в комплекте с образами, и мысли эти не мои, а Дмитрия. Вас то я своими глазами точно не видела) Нет в голове Дмитрия даже сравнения между вами.

Прекращайте уже, не первый год женаты, а все туда же) Любит он вас и гулять не будет. Когда пьян — тоже. Если будут липнуть — деликатно от себя отлепит, обозначив, что он занятой мужчина. С женским полом общается так же, как и с мужским — доброжелательно. Знакомств на стороне не ищет.
В интимном плане его устраиваете, внешне менять ничего не хочет. С характером сложнее, но неурядицы есть у всех, нет в вас ничего такого, от чего он однажды схватится за чемодан.
Об изменах не думает, развод и уход в мыслях не мелькают. Все у вас хорошо)
Здравствуйте. Если о плохих новостях, то да, муж вам изменял в прошлом. Но для него это ничего не значит, просто сексуальные аспекты, без духовной близости. Он сможет устоять ровно до тех пор, пока сам этого хочет. То есть если девушка его не привлекает, или на данный момент он изменять не настроен — оттолкнёт. Быть верным до конца своих дней — к сожалению нет, это не о нём. Он не считает секс чем-то очень значимым, чтобы обходить других женщин десятыми дорогами. Когда он смотрит на других — это скорее из любопытства, когда он смотрит, об изменах никаких мыслей у него нет. Вас он считает близкой и родной женщиной, довольно тёплые чувства к Вам. Уходить не собирается. К Татьяне я никаких чувств не увидела вообще, она для него как знакомая — не более. Вы очень много себя накручиваете, и думаете больше, чем он. У него в голове никогда не возникают такие мысли «повезло ли ему с вами, кто из вас лучше, нормально ли смотреть» и т.д. Всё что он делает, он делает следуя своему характеру и инстинктам скажем так, он вообще не задумывается плохо это или нет)
Добрый день, уважаемая Анастасия!

Да, к сожалению, Дмитрий Вам изменял, причём успешно скрывая это от Вас. А сейчас он совсем обнаглел, видит, что Вы ему пропускает, и даже не скрывает свои взгляды на других. И менять свою линию поведения он не собирается-при соответствующих подходящих моментах будет изменять ещё.
С Вами он, потому что ему такая ситуация вполне удобна и комфортна. Вы нервничаете, психуете, но всё же никуда от него не деваетесь. Его это устраивает, и он хочет, чтоб всё так и оставалось.
В эту девушку, Татьяну, он влюблён, и она очень для него значима.

Для разрешения этой проблемы, если Вы хотите избавиться от его полигамии и больше не трепать себе нервы, советую сделать ритуал закрытия мужа от других женщин, только выбирайте хорошего специалиста, а не кидалу.

Огромного Вам семейного счастья и благополучия!
У вашего мужа чувства к вам сейчас спят.
Вы имеете подозрения и неуверенность в своей семейной жизни эти Ваши предрассудки без почвенные. Это его поведение в полне объяснимо он мужчина, и обращать внимание на женщин вполне нормально. Нет причин для беспокойства. Вы очень его любите и он Вас ценит. Берегите, то что имеете.
Все мужчины всегда смотрят на других девушек и просто сравнивают  и каждый думает, что его жена лучше всех.Любит короче вас и только вас.
  1. Да есть любвоь к вам.
  2. Другие ему не нужны.
С бывшей Таней ничего… не волнуйтесь… измен не было… вас любит… и у вас долгая совместная жизнь… и сделать её лучше можно… но именно перестроив своё восприятие ситуации и мировоззрения вашего мужа… вы считаете что " ненормально"  так смотреть на женщин… поверьте именно нормально… природа так создала мужчину… что основная его цель извините за прямоту " осеменить как можно больше женщин"… но к вам есть чувство… и не только это любовь… а ещё и уважение… и удобство и комфорт и обязательства… чувство долга также присуще  Дмитрию… и он себя сдерживает ради вас… все его желания в основном… лишь фантазии… мечты… ну к  примеру… вы представляете как купите себе новое платье или поедите куда-то в отпуск к ласковому тёплому морю… представляя это вы начинаете испытывать приятные ощущения… которые питают вашу жизнь… вы наполняетесь от этого энергией… настроение улучшается и получается больше в реальной жизни на этом подъёме энергетики… так же и у него… только питается он энергией от своих мечтаний о других девушках… разрешите ему фантазировать  и ваша жизнь станет такой яркой… что вы сама удивитесь… если продолжите его  одергивать… предъявлять ему что это вас не устраивает… может начать гулять со временем… сейчас этого нет… но вынудить его так поступить можно… так что сохранение вашей семьи и создание большего счастья именно от вас зависит… удачи!
Здравствуйте
у мужчины идёт молодая энергетика
много эмоций
и желания в сексуальном плане
смотрит на всех красивых людей
этот интерес усилился последних пять лет
от воздействия темноволосой женщины, которая хотела своим сделать мужчиной
но не смогла
а вот интерес сексуального характера усилила ко всем и всему
вероятность измен повышенное

Измен нет, флирт есть, но до физической измены он не допускает.

Всего Вам светлого во Вселенной!