Какие сейчас отношения между девушками. Какие отношения в будущем? Что их связывает? Что отдаляет? Что было, что будет? Причина - вопрос №4310988

1500 p

Дополнение автора от 05.05.21 10:12:33
На этом сайте экспертов нет ??? Практически все эксперты ошиблись.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Показаны улучшения во взаимоотношениях, обновление.
Родство душ идет, связывает многое по разным аспектам/направлениям.
Будет лучше, чем-было, отдалять может их только-бездействие.
Не особо решительны, осторожны и скрытны/одной стихии и одного знака зодиака/.
Добрый вечер. Девушки на данный момент находятся в стадии конфликта. Каждая из них страдает по своему, но обе не хотят идти на компромиссы. Каждой из них больно
Я не вижу в будущем между ними примирения. Между ними будут периодически конфликты, будут отсутствуют гармоничные отношения.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Что-то в прошлом не поделили и отдалились друг от друга. Раньше были подругами. Примирение будет но не скоро.Обижены обе и никто не хочет мириться. Холодность отношений между ними.
Здравствуйте! Отношения сейчас «солнечные» — теплые чувства, а вот на будущее эти отношения под большим вопросом и чашей весов выбора… Их связывает Судьбоносная встреча и знакомство — скорее всего это может быть отношения по типу однополой любви, Отдаляет их друг от друга эгоизм и идеализация друг друга как партнеров… Было между ними дружеское общения, а будет совместное проживание под крышей общего дома… Причина — есть недоверие и ноты гипер опеки и гипер контроля, создаваемая иллюзия отношений… Всего доброго!
Будут улучшения во взаимоотношениях. На данный момент частое общение, доверие и желание укрепить, улучшить все что есть между ними сейчас. Характеры очень разные и часто проявляется эгоизм, что повредит быстрому развитию отношений.
Разлад… Нет общего.
Ссора сейчас.
Примирение возможно осенью
Да легкий негатив есть сейчас. Как сестры друг другу. Хорошая дружба. И дальше продолжите дружить.
Причина отдаления — разные мнения
Мужчина их связывает, возможно родственные связи.Разделяет расстояние. Впереди встреча.
Между Мариной и Еленой есть в настоящем разногласия и раздражительность, они не могут найти общий язык. Что их связывает — духовностью точно не назовёшь, физический уровень, дальше предвещает разлука из-за взаимной критики, попытка поймать друг друга на ошибках, отношения и раньше были тяжелые, а теперь просто устали друг от друга, наигрались в дружбу, но разорвать полностью связь будет трудно, и пока не могут, мало того, вполне очевидны негативные последствия и месть, могут пакостить друг другу, сплетни.

увидел их обнимке тв смотрели раньше это скорее у них любовь… вижу и ссор был… ссор да весне вижу был… ссоры отдалют их и еще ревность.но идет снова будут вместе и совместный поездка у них будут  в этом году лучше придерживаться традиционный древный отношении гайка +болт . нет нечего лучше чем с парнями гулять в мотоцикле . Лучше начинать новую жизнь в этом году с парнями.
в отношении есть третий человек который навредил дружбе и рассорил. это относится к девушке одетая в чёрном через эту линию дружбы произошёл конфликт. но скажу то что отношения не разрушены и желаемой цели недоброжелательницы не достигнет будет примирения конец весны
Добрый день
Сейчас много недопонимания и обид. В будущем будут лишь приятельские отношения, те, что были пройдут.
Здравствуйте! Возможно произошли перемены в отношениях между девушками и каждая находится в своей зоне комфорта, на расстоянии. В будущем будут пытаться наладить контакт, но это может быть не легко. Связывает дружба, отдаляет не желание идти на контакт. Были прочные и надёжные отношения. Прежней дружбы может не быть, но со временем наладить отношения можете только сами, причина в вас, возможно что- то не поделили, из-за этого испортились отношения. Всего доброго!
Хорошие отношения у них.
Елена лидер — любитель покомандовать и поуправлять, Марина не любит контроля и указаний, которые любит давать Елена. Хотя и обе дополняют друг друга и в друг друге нуждаются, но какая то женская конкуренция идет за лидерство в общении, ни одна не хочет уступать и от этого страдают обе.

И поврозь прекрасно живут и вместе могут ладить, если б не женский эгоизм, который есть у обоих, обе не простые, с характером, время, жизнь и обстоятельства их со временем — помирит.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мужчина между вами, он причина раздора, не помиритесь никогда
Здравствуйте, отношения неплохие, но была ссора или разногласие. По жизни вижу их вместе.
Здравствуйте!
В прошлом взаимная симпатия, общение, но в их жизнь вошел мужчина и поэтому одна девушка с другой как ссора.А другая этому не обрадовалась.Сейчас расстояние есть между ними.Что будет -встреча.
Дружба но такая дружба что каждый сам на себя тянет одеяло и стараются стать лучше другой как б идёт соревнование и я считаю это не к чему не приведёт