Будет ли счастливое будущее с Владиславом 03.05.94, как он относится к сыну. Стоит ли продолжить или нужно рвать отношения? Ирина-14.03.84г.р. - вопрос №4315587

3 ответа
Перспектива  с ним    не    твёрдая ,   мужчина      вечный    искатель    идеала. Сам не знает что ему нужно. Хоть и  мягкий, добрый    человек  -  судьба  его   трудная .  Вам стабильности с ним  не будет.
Добрый вечер мужчина не плохой  предпочитает ясность и надежность  в отношениях. на первом плане стоит семья хочет что б был достаток в семье не склонен к любовным интригам .

есть чувства… идете вместе по судьбе…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.