Вопрос по здоровью мамы - вопрос №4316876

600 p
Здравствуйте, эксперты!
Что видно по здоровью мамы? Любовь 19.09.1942
Возрастные изменения есть.
Ежедневные жалобы на ВСЕ что есть в организме человека.
В платную клинику ехать не хочет.
Предлагала ей несколько раз.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мама у вас крепкая, ей надо сосуды просмотреть, и с эндокринной системой неполадки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Именно возрастные. Какой-то отдельный орган лечить бессмысленно.Отток энергии, отмирание клеток.
Здравствуйте! Есть у нее много негатива, не поможет ей платная клиника. Нужно работать на тонком плане
Вашей  маме  нужно    полностью пройти  обследование, и предупредить  ряд  заболеваний,  которые уже  есть у нее., чтобы  потом не было тяжелых  осложнений.
Добрый вечер!

Могут быть хронические заболевания, которые уже «привычны» для организма. Но, конечно, надо поправить здоровье, не стоит игнорировать все эти симптомы. Возможно компромиссное решение — комплексное обследование в обычной клинике, раз не хочет в платную. Надо приложить усилия, по возможности походить с ней лично по врачам, все выяснить.
Здравствуйте, в ее случае только клиника поможет, если конечно она как то беспокоится о здоровье, пробуйте договориться, далее пойдёт ухудшение без грамотного лечения.
В общем и целом она долгожитель, жалуется конечно, как без этого, всё болит уже, но трогать с места не надо, если хотите, чтобы она еще побыла с вами, пусть будет дома столько, сколько ей надо, сейчас для неё есть смысл строго следить за питанием, чтобы избежать проблем с пищеварением, только лёгкая пища и чуть-чуть, на терке морковку, свеклу,  пусть очищает сама себя изнутри, и долгая овощная диета, хорошо бы отвезти на природу, в дачный домик, чтобы была возможность долго пребывать на улице, чистый воздух и зелень ей значительно станет легче, вот после 9 мая, посмотрит парад и можно на дачу, спросите её, как она сама захочет, так и поступайте, сейчас может проявлять капризность, и от того  что устала уже терпеть боль.
Возраст берет свое, но она не так больна как Вам это кажется.
страшных болезней нет у нее… суставы, ноги беспокоят часто…
Здравствуйте.Карты говорят, именно в платную нужно.Там и быстрее и отношение лучше и специалисты, оборудование куда круче.Поговорите с мамой, скажите ей, что в обычной долго очень, очереди везде, да и не безопасно коронавирус зацепить можно в большом скоплении людей.А в платной когда вам удобно, приехали, спокойно без толпы прошли все анализы, процедуры и уехали домой.Анализы пришлют на телефон.Дадут рекомендации.Нечего шляться по простой больнице, это сейчас не безопасно, особенно для пожилого человека, мамы.
нужно вам настоять а не идти на поводу её капризов. проявите в этом жёсткую линию платная клиника удачный вариант. и вообще по своему здоровью ваша мама халатно относится спускает на тормозах. это чревато большими проблемами. но то что линия жизни и здоровья не разрушена исправить можно
Добрый день
Тут возраст говорит сам за себя, вы сами то подумайте, в таком возрасте трудно что то восстановить когда организм сходит по чуть чуть на спад. Если только поддерживать ее силы и энергию и все. Она не поедет никуда так как сами понимает, что толка не будет. Лучше не больница а санаторий если на то пошло, там хоть и процедуры и воздух. Плюс в таком возрасте они как дети, сама знаю, но нельзя поддаваться полностью на ее уловки. Мама есть мама, уход, забота, любовь да, но не все для нее.

@ SOFIA CHERNAYA